Обсуждение темы: «Как в деле аккумуляторная батарея gp 2700 мАч?»

Отзывы о производителях Ni-MH аккумуляторов можно оставлять на этом форуме. Напоминаем, что темы нужно создавать по делу и чётко писать отзывы о Ni-MH АКБ.

Модераторы:Инквизитор, introvert

Graf-Baron

Сообщение Graf-Baron » 11 янв 2020, 05:39

Наверное, все знают пальчиковые аккумуляторы GP. Я сам длительное время покупаю их. Использую в фонарях, фотике и игрушках для ребенка. Однако в последнее время качество заметно упало. Вот хочу спросить, у всех аккумуляторная батарея gp 2700 мАч сдаёт или нет? Может у них владелец сменился на китай? Хотя на упаковке написано сингапур. Но это ведь может быть просто продавец. Не знаю чем объяснить, что ёмкость практически на треть упала. Раньше была честной. Если не 2700, то 2400-2500 точно вытягивала. А сейчас новые едва ли 2000 мАч выдают.

Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2020, 05:48

Использовал не так давно аккумулятор GP Rechargeable nimh 270aahc 2700mah. Так он вроде правильно называется. Не плохой и не хороший мое заключение. До этого я постоянно покупал Solaray. В какой-то момент их не оказалось и купил GP. Проработали примерно столько же, но стоят они дороже. Потом снова взял Solaray. Использую в камере. Работаю постоянно, поэтому меняю часто. Лучшие по качеству Sanyo, имхо.

Брал GP года 1,5 назад. Сдулись примерно через год. Не знаю как, для вас это ухудшение или нет. Мне то сравнить не с чем.

Ниф-Ниф

Сообщение Ниф-Ниф » 13 янв 2020, 03:47

У меня в фонарике аккумулятор GP Rechargeable nimh 100aaahc 1000mah. Это мизинчиковый. Могу сказать только положительное. Пробовал robiton, EBL, ещё какие-то, но GP лучше всех. Никакого ухудшения качества не наблюдаю.

why not

Сообщение why not » 14 янв 2020, 03:57

Аккумулятор GP aa 2700mah nimh делают в Китае, как и другие, что тут были названы. Поэтому и качество у них, скорее всего, одинаковое. Просто одному попалось лучше, другому хуже. А в среднем по больнице одно и то же.

Graf-Baron

Сообщение Graf-Baron » 15 янв 2020, 17:03

Понятно. Я вот все-таки думаю это ухудшение именно в последнее время. Надо в другом месте попробовать купить. Может продавец стал просрочку какую-нибудь возить.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость