Обсуждение темы: «Аккумулятор ni mh 2700 mah странного бренда Навигатор»

Отзывы о производителях Ni-MH аккумуляторов можно оставлять на этом форуме. Напоминаем, что темы нужно создавать по делу и чётко писать отзывы о Ni-MH АКБ.

Модераторы:Инквизитор, introvert

Stalrek

Сообщение Stalrek » 05 апр 2020, 06:22

Купил за неимением лучшего аккумулятор ni mh 2700 mah Navigator. Формат AA или пальчиковый. Провел тест заряд-разряд и всего то выжал из него 1800 мАч. Совсем оборзели. Не берите это «чудо».

_name

Сообщение _name » 07 апр 2020, 04:23

Зря наговариваете. Я брал такой же для фонаря. Использовал три месяца и затем также сделал контрольный заряд-разряд. На выходе получилось 2400 мАч. Отличные аккумуляторные батареи. До этого пробовал GP и другие аккумуляторы nimh 2700. У них результат был ощутимо хуже.

aombu

Сообщение aombu » 07 апр 2020, 08:14

Stalrek писал(а):
05 апр 2020, 06:22
Провел тест заряд-разряд и всего то выжал из него 1800 мАч.
Аккумулятор nimh 2700mah под маркой Camelion выдал мне 2300 после покупки. Это кстати нормально. У меня было полно Ni-MH и Ni-Cd батарей и ни на одной из них номинал выжать не удавалось. Видимо заявленное значение может быть получено только в каких-то тепличных условиях.

oNe

Сообщение oNe » 09 апр 2020, 06:47

aombu писал(а):
07 апр 2020, 08:14
Видимо заявленное значение может быть получено только в каких-то тепличных условиях.
А должно получаться в нормальных условиях. Это ведь та ёмкость, от которой зависит стоимость. Попадаются и нормальные аккумулятор Ni-MH с честной ёмкостью. Но это редкость, конечно.

MegaVasay

Сообщение MegaVasay » 09 апр 2020, 08:07

Stalrek писал(а):
05 апр 2020, 06:22
Совсем оборзели. Не берите это «чудо».
Да уж. Даже у Робитон с емкостью лучше. А они относятся к бюджетным можно сказать. Это за сколько вы брали этот Навигатор?


Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость