Обсуждение темы: «АКБ Тинко»

Отзывы о производителях Ni-MH аккумуляторов можно оставлять на этом форуме. Напоминаем, что темы нужно создавать по делу и чётко писать отзывы о Ni-MH АКБ.

Модераторы:Инквизитор, introvert

Mr. Vanish

Сообщение Mr. Vanish » 05 окт 2019, 04:20

Люди, здорово!
Скажите, кто-нибудь использовал АКБ Тинко. Я такие приобрел формата АА для беспроводной клавиатуры. Так они проработали меньше 2-х месяцев. А дюрасел до этого работал всю зиму, весну и половину лета. Что это за бяка такая Тинко? Кто это делает?

JM_Listener

Сообщение JM_Listener » 06 окт 2019, 04:39

У меня такие работали в пульте от телека. Я бы не сказал, что плохие. Те были формата AA. Тип – солевые. Проработали не меньше, чем Panasonic. По времени 3-4 месяца. Это мало, но они плохие любой фирмы. Получше только какие-нибудь энерджайзеры, дюраселы и т. п. Даже варта такой же мусор.

Аватара пользователя
Ося и Киса
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:07 июн 2018, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Ося и Киса » 07 окт 2019, 04:45

Полностью не уверен, но аккумуляторная батарея Тинко – это что-то вроде Робитон. Контора продавец российская, а делают сами батарейки в Китае. Понятно, делают подешевле, чтобы моржа была достойная. Вот и результат.

П_У_Л_Я

Сообщение П_У_Л_Я » 08 окт 2019, 08:47

Имею отрицательный опыт использования Тинко. Только почему вы их называете аккумуляторами? Это первичные источники питания, а не АКБ. У меня были две батарейки ААА Тинко в мышке. Использовал где-то три месяца, после чего одна из них вдруг потекла. Хорошо, что ничего не замкнуло.

Кстати, есть ещё Кроны под маркой Тинко. Может и ещё какие-то имеются, но я не встречал.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость