Обсуждение темы: «АКБ GP»

Отзывы о производителях Ni-MH аккумуляторов можно оставлять на этом форуме. Напоминаем, что темы нужно создавать по делу и чётко писать отзывы о Ni-MH АКБ.

Модераторы:Инквизитор, introvert

Cond_Muraden

Сообщение Cond_Muraden » 29 июл 2020, 06:37

Владельцы АКБ GP прошу оставить свои отзывы о моделях этой марки. Кто что скажет? Срок службы, заявленные характеристики и т. п.

posix

Сообщение posix » 30 июл 2020, 05:31

Регулярно беру для фотоаппарата пальчиковые Ni-MH аккумуляторные батареи GP. Фотографирую где-то 2-3 раза в неделю. В таком режиме аккумуляторов хватает на 2,5 года. К этому моменту, их мощность (ёмкость) уменьшается наполовину. Считаю нормальный результат. Переходить на что-то другое пока не планирую.

Blednuy

Сообщение Blednuy » 31 июл 2020, 08:58

Покупал несколько раз пальчиковые АКБ GP детям для машинок на радиоуправлении. По времени играть хватает в течение дня. Иногда немного заряда остаётся на следующий день. Сложно судить хорошо это или нет. Другие аккумуляторы для этого не использовал. Некоторые говорят, что лучше всего литиевые применять. Если найду что-то подходящее по характеристикам, то попробую.

4ертовка

Сообщение 4ертовка » 01 авг 2020, 05:39

Купила в первый раз для фотоаппарата. Производитель аккумуляторов GP Гонконг или Китай. Скажу так: в деле не хуже и не лучше остальных. По цене на среднем уровне. Можно сказать, что имеют хорошее соотношение цены и качества. Раньше долгое время использовала Panasonic. Несколько раз были Sanyo. Эти очень хороши. GP вроде не сильно известные, их рекламу не крутят везде и поэтому цена в норме.

Эксклюзивчег

Сообщение Эксклюзивчег » 02 авг 2020, 09:09

Не буду хвалить или ругать. Я покупаю для портативного проигрывателя. Постоянно разные, то есть, что придётся, то и беру. И, честно сказать, разницы никакой. Ни по работоспособности, ни по сроку службы. Беру комплектами по 4 аккумулятора. Обычно хватает на 1,5 года работы. Любые марки показывают примерно одинаковый результат. Я думаю разница просто в надписи. А GP или что-то другое по барабану.

Аватара пользователя
introvert
Модератор
Модератор
Сообщения:4
Зарегистрирован:04 ноя 2017, 15:01
Контактная информация:

Сообщение introvert » 03 авг 2020, 05:57

Вот обзор аккумуляторов GP. Там некоторые модели приведены.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость