Обсуждение темы: «Нормальные Ni Cd аккумуляторы 600 мАч»

Отзывы о производителях никель-кадмиевых аккумуляторов можно оставлять на этом форуме. Просьба создавать темы с информативным и чётким заголовком!

Модераторы:Инквизитор, craygen

Недобрый Винни

Сообщение Недобрый Винни » 13 фев 2020, 13:41

Здравствуйте, всем! Посоветуйте Ni Cd аккумуляторы 600 мАч нормального качества, чтобы через полгода они не превращались в труху. Перепробовал массу каких-то китайских, нормальных китайских и прочая и прочая. Использую в фонаре (пару). Он у меня типа трансформер. Может как ручной быть, а может в виде подвесной лампы. Приходится довольно часто монтаж делать на чердаках и в подвалах, где с освещением беда. Поэтому надо проверенные нормальные элементы.

Intri_z

Сообщение Intri_z » 14 фев 2020, 18:30

Раньше использовал GP никель-кадмиевые. Сейчас их что-то нет в продаже. Но там не 600, а 800 мАч. Но дополнительная ёмкость лишней не бывает.

Недобрый Винни

Сообщение Недобрый Винни » 15 фев 2020, 07:01

Intri_z писал(а):
14 фев 2020, 18:30
Раньше использовал GP никель-кадмиевые.
То же пробовал. Бяка эти GP. Название просто раскрученное, а так то же самое. Из-под одного крана они.

ZIdhik

Сообщение ZIdhik » 16 фев 2020, 08:32

Я использовал аккумулятор ni mh 600 mAh марки Camelion. Не знаю, как в фонарике, но в плеере они у меня две штуки держались 3-4 часа музыки на средней громкости.

Poni

Сообщение Poni » 17 фев 2020, 18:33

ZIdhik писал(а):
16 фев 2020, 08:32
Я использовал аккумулятор ni mh 600 mAh марки Camelion.
Тоже лобуда. У меня были нормальные Milwaukee, но они тоже не 600. Там где-то 850 мАч было. Но сейчас у солидных фирм все меньше Ni-Cd идёт. Типа все переходят не зеленые технологии и защиту ОС. А никель-кадмиевое производство вредное.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях никель-кадмиевых аккумуляторов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость