Обсуждение темы: «Отзывы про АКБ Moxom»

Отзывы о производителях Li-Ion АКБ оставляем в этом разделе. При создании топиков пользуйтесь поиском на предмет наличия тем об аналогичных производителях.

Модераторы:Каратель, veksel67

Шурик

Сообщение Шурик » 28 июн 2019, 04:07

Привет!
Отзовитесь, кто использовал аккумулятор Moxom. Их вроде как делают для моделей iPhone. Хочу себе взять. Сейчас стал искать отзывы про АКБ Moxom, но информации маловато. Если у кого есть опыт их использования, отпишитесь.

Smart Fox

Сообщение Smart Fox » 29 июн 2019, 04:41

Я покупал батареею этого бренда для Айфона 4S. Это литий-ионная модель 3,7 вольта ёмкостью 1430 мАч. В общем, характеристики этой АКБ moxom полностью совпадают с оригинальной батареей 4S.

При установке не возникло никаких проблем. Размеры и интерфейс чётко подходят под посадочное место. Так, что купил, распаковал и установил. Смартфон стал работать дальше как в чём не бывало.

Шурик

Сообщение Шурик » 30 июн 2019, 03:54

Smart Fox писал(а):
29 июн 2019, 04:41
В общем, характеристики этой АКБ moxom полностью совпадают с оригинальной батареей 4S.
А как у этой АКБ Moxom для iPhone дела обстоят с ёмкостью? Она соответствует заявленной? Как в сравнении с оригинальной?

Smart Fox

Сообщение Smart Fox » 01 июл 2019, 03:58

Шурик писал(а):
30 июн 2019, 03:54
Она соответствует заявленной?
Я, честно говоря, такими измерениями не занимался. Так, что не знаю. Наверняка, меньше заявленной. Ведь батареи некоторое время лежат на складе перед тем, как попасть на прилавок. А когда аккумулятор храниться, то потихоньку деградирует.
Шурик писал(а):
30 июн 2019, 03:54
Как в сравнении с оригинальной?
По ощущениям Moxom работает немного меньше, чем оригинальная АКБ, когда была новой. Но опять же, я специально не замерял, что и как.

KEKS

Сообщение KEKS » 02 июл 2019, 04:08

Кстати, АКБ Moxon выпускаются не только для iPhone. Я, к примеру, покупал на модель Самсунг Galaxy J2. Качество ничуть не хуже, чем у оригинала. Хотя в отзывах про аккумуляторные батареи Moxom читал и много плохого. У кого-то вздувались, у кого-то не соответствовали параметрам. Но мне экземпляр попался отличный. Работает уже два года. Ёмкость практически не растерял.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях Li-Ion АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость