Обсуждение темы: «Аккумулятор Interstep»

Отзывы о производителях Li-Ion АКБ оставляем в этом разделе. При создании топиков пользуйтесь поиском на предмет наличия тем об аналогичных производителях.

Модераторы:Каратель, veksel67

Osy_Lans

Сообщение Osy_Lans » 24 янв 2019, 03:57

Привет. Подскажите, плиз, что за марка Interstep. Собираюсь купить себе внешнюю аккумуляторную батарею. В интернет-магазинах часто встречается аккумулятор Interstep. Как в деле?

Аватара пользователя
smallViktor
Гость
Гость
Сообщения:14
Зарегистрирован:04 ноя 2017, 14:58
Контактная информация:

Сообщение smallViktor » 25 янв 2019, 03:55

Считается, что Interstep одни из лучших АКБ. Не знаю, почему такой вывод. Видимо, из-за их высокой стоимости. На мой взгляд, можно найти неплохие АКБ и подешевле. Компания это вроде российская. Насчет того, сами они выпускают или просто заказывают продукцию у других производителей, не знаю.

deadRabbit

Сообщение deadRabbit » 26 янв 2019, 04:07

Недавно купил себе портативный аккумулятор Interstep. Модель называется Power Delivery PB12PD и имеет емкость 12000 мАч. Стоимость около 4 т. р. Претензий по качеству нет. Мой Самсунг Дуос заряжает 3 раза и еще немного ёмкости остается. Тип аккумуляторной батареи – литий полимерный. Внешний вид привлекательный, материалы качественные, но цена «жесткач». Могли бы и умерить аппетиты.

ExpoPsihopat

Сообщение ExpoPsihopat » 27 янв 2019, 03:53

deadRabbit писал(а):
26 янв 2019, 04:07
Внешний вид привлекательный, материалы качественные, но цена «жесткач».
Но можно ведь выбрать что-нибудь недорогое. У меня внешний аккумулятор Interstep PB8000QC емкостью 8000 мАч. Цена 1,8 т. р. Нормально. Для моего iPhone 6 хватает где-то на 1,5-2 раза. Не обязательно выбирать самую дорогую модель.

TTolyan

Сообщение TTolyan » 28 янв 2019, 04:04

ExpoPsihopat писал(а):
27 янв 2019, 03:53
Цена 1,8 т. р. Нормально.
НЕ нормально. Красная цена внешнему аккумулятору такой емкости 1 т. р. Даже относительно популярные Canyon такой емкости стоят меньше. Не говоря уже о менее известных производителях.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях Li-Ion АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость