Обсуждение темы: «Рейтинг аккумуляторов для автомобиля 2018»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Brodяga

Сообщение Brodяga » 09 окт 2018, 07:15

Привет!
Давайте, собирать здесь тесты и рейтинги АКБ 2018 года. Для модераторов скажу, что ветку про рейтинг vybor-akkumuljatora-dlja-avtomobilja/re ... -t170.html я видел, но это как бы общая. А здесь будет рейтинг аккумуляторов для автомобиля 2018. Выкладывайте здесь ссылки на тестирования и обзоры, которые заслуживают доверия на ваш взгляд.

Brodяga

Сообщение Brodяga » 10 окт 2018, 07:55

Я же сам и начну. Вот небольшой рейтинг Ссылка скрыта для незарегистрированных пользователей из десяти моделей. Наверху стоят три AGM модели Optima, Delta и Tudor. Наверное, это тенденция нынешнего года. Все больше появляется гибридных авто, для которых они оптимальны.

Привычные в этом рейтинге Varta, Mutlu и Topla. А дальше Актех, Тюмень и т. п. Верите вы этому или нет? Что из личного опыта можете сказать?

Аватара пользователя
papuas
Гость
Гость
Сообщения:12
Зарегистрирован:01 фев 2018, 18:00
Контактная информация:

Сообщение papuas » 11 окт 2018, 12:02

Brodяga писал(а):
10 окт 2018, 07:55
Наверное, это тенденция нынешнего года. Все больше появляется гибридных авто, для которых они оптимальны.
Скорее стало тенденцией маркетологов морочить людям голову со всякой дребеденью.

Boldel Slayers

Сообщение Boldel Slayers » 12 окт 2018, 08:23

Вот еще один Ссылка скрыта для незарегистрированных пользователей
Там тройка лидеров та же, да и состав участников практически тот же.

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2018, 11:15

Boldel Slayers писал(а):
12 окт 2018, 08:23
Там тройка лидеров та же, да и состав участников практически тот же.
Вот еще то же самое Ссылка скрыта для незарегистрированных пользователей
Я так понимаю, что просто скопированные рейтинги.

Вот другой с отличиями Ссылка скрыта для незарегистрированных пользователей
Но там как-то подозрительно «Зверь» угнездился на первом месте. Обогнал Варту, Оптиму, Дельту и вот он типа первый. По ходу неприкрытая реклама.

SOBAJYT

Сообщение SOBAJYT » 14 окт 2018, 11:38

Вот тут более или менее реальная картина Ссылка скрыта для незарегистрированных пользователей
На первом месте идет группа японских и южнокорейских АКБ. На втором Tab и Topla. На третьем – турецкие Mutlu, а затем Бош и Варта. В конце угнездились наши Тюмень, Аком, Титан.

В этот рейтинг еще могу поверить. По крайней мере, знаю о качестве корейских АКБ и Топла.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя