Обсуждение темы: «Производитель аккумуляторов Erginex»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

bong-kong

Сообщение bong-kong » 02 апр 2019, 05:11

Привет, всем! Подскажите, плиз, кто производитель аккумуляторов Erginex. Не так давно их заметил. Цена невысокая. И грузовые и легковые модели есть. Кто делает?

Аватара пользователя
Neodim
Новичок
Новичок
Сообщения:15
Зарегистрирован:27 май 2018, 17:25
Контактная информация:

Сообщение Neodim » 02 апр 2019, 06:05

bong-kong писал(а):
02 апр 2019, 05:11
Кто делает?
Это Курский аккумуляторный завод.

VladikN

Сообщение VladikN » 02 апр 2019, 07:44

Использовал такой Erginex в европейском корпусе 55 Ач. Ничего про Курский завод там сказано не было. Зато на этикетке изготовитель был ООО «Стеко», а адрес указан в Калининградской области. АКБ прослужила мне 3 года и померла в конце прошлого года с приходом холодов. Считаю, что с учётом стоимости, отработала нормально.

Аватара пользователя
Neodim
Новичок
Новичок
Сообщения:15
Зарегистрирован:27 май 2018, 17:25
Контактная информация:

Сообщение Neodim » 02 апр 2019, 08:43

VladikN писал(а):
02 апр 2019, 07:44
Зато на этикетке изготовитель был ООО «Стеко», а адрес указан в Калининградской области.
Странно. Я даже сейчас посмотрел на сайте Erginex. Написано Курский аккумуляторный завод.

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 02 апр 2019, 08:49

Neodim писал(а):
02 апр 2019, 08:43
Странно. Я даже сейчас посмотрел на сайте Erginex. Написано Курский аккумуляторный завод.
Это у них в порядке вещей. ООО «Стеко» таким же макаром выпускает аккумуляторы Катод. Где-то размещают производство, а сами продают.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя