Обсуждение темы: «Отзывы про аккумуляторы Power»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

ieven

Сообщение ieven » 22 окт 2019, 05:46

А знаком ли кто-то из форумчан с такой маркой, как Power. Интересно узнать, что это за продукция. Кто выпускает и прочую информацию. В топике можно также оставлять отзывы про аккумулятор Power, если вы использовали их.

Аватара пользователя
Pensioner
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:24 июл 2018, 15:49
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 23 окт 2019, 09:48

А что там за аккумуляторы? Power – это линейка? Модель? Или фирма?

ieven

Сообщение ieven » 24 окт 2019, 11:02

Pensioner писал(а):
23 окт 2019, 09:48
Power – это линейка? Модель? Или фирма?
Я бы сам хотел это знать. Просто наткнулся в онлайн-магазинах на автомобильные аккумуляторы Power. Батареи как батареи. Есть в корпусах Евро, Азия. Разные крепления. Некоторые продаются с электролитом. Видимо, чтобы не теряли свойства раньше времени. Купил, залил и тогда пошёл отсчёт времени эксплуатации. Ёмкость от 50 до 100 Ач. Но по виду все они легковые. Вытянутых грузовых моделей нет.

Blackkiller

Сообщение Blackkiller » 25 окт 2019, 04:21

Производитель аккумуляторов Power на них не указан. Но в описании на сайтах поставщиков сказано, что разработчиком является какая-то компания ОАО «НИИСТА». Не знаю что это. Типа отечественный производитель.

Blacwatch_Gold

Сообщение Blacwatch_Gold » 26 окт 2019, 05:00

Производитель АКБ Power вроде завод Курский аккумулятор. Хотя может и нет. Вполне возможно, что марка принадлежит какой-то другой фирме, а на заводе просто размещён заказ.

=РЕМЗИ77=

Сообщение =РЕМЗИ77= » 22 янв 2020, 18:35

у меня 60ка норм аккум, скоро уже как год пользования не подводил купил с магаза как поставил и не заряжал не подливал бодро крутит

Би Би

Сообщение Би Би » 23 янв 2020, 06:15

=РЕМЗИ77= писал(а):
22 янв 2020, 18:35
у меня 60ка норм аккум, скоро уже как год пользования не подводил купил с магаза как поставил и не заряжал не подливал бодро крутит
Это точно Курский аккумулятор выпускает?

Аватара пользователя
SashasMinsku
Любитель
Любитель
Сообщения:86
Зарегистрирован:07 дек 2019, 12:07
Откуда:Минск
Контактная информация:

Сообщение SashasMinsku » 23 янв 2020, 18:15

Би Би писал(а):
23 янв 2020, 06:15
=РЕМЗИ77= писал(а):
22 янв 2020, 18:35
у меня 60ка норм аккум, скоро уже как год пользования не подводил купил с магаза как поставил и не заряжал не подливал бодро крутит
Это точно Курский аккумулятор выпускает?
Пускай фотку сбросит, тогда можно будет предположить
Такие чудные торговые марки не принадлежат конкретным заводам, кто сумел самый дешёвый аккумулятор произвести - на тот и наклеят гордое слово POWER

Би Би

Сообщение Би Би » 24 янв 2020, 14:25

SashasMinsku писал(а):
23 янв 2020, 18:15
Такие чудные торговые марки не принадлежат конкретным заводам, кто сумел самый дешёвый аккумулятор произвести - на тот и наклеят гордое слово POWER
В общем ноунейм это.

Fidzzza

Сообщение Fidzzza » 16 янв 2021, 18:23

купил повер азиатского типа на киа рио 2013 года производитель мне в магазе сказали словения или где то там рядом не запомнил он оказался единственным подходящим по всем параметрам размер ампераж 60 апер часов кальцевый на старом рокете было 440 ампер пускавого тока на этом 600 покупал в сетевом магазине Автопаскер за старый аккум дали скидку 730 р в этот день была акция в итоге заплатил 5390 р крутит с пол тычка посмотрим как дальше будет смотрел видео говарят кальцевые аккомы не плохие ток чувствительны к разрядке типа не допускать понижения напряжения в нем до 12 и 4 десятых три глубоких разряда и аком полудохлый потеря мощности до 50 процентов рекомендуют заряжать такие раз в месяц в два край если поездки на короткие расстояния то чаще проверяя напряжение на клемах это все про кальцевые батареи

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость