Обсуждение темы: «Кто выпускает аккумулятор Рено Премиум?»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Ваня

Сообщение Ваня » 29 янв 2022, 11:40

Доброго дня. Что за аккумулятор Рено Премиум такой? Это сами Рено выпускают или просто на заводе такие ставят с переклеенной этикеткой?

Mr green

Сообщение Mr green » 01 фев 2022, 19:46

Ваня писал(а):
29 янв 2022, 11:40
Что за аккумулятор Рено Премиум такой?
Для меня это тоже загадка. Уже не помню, кто посоветовал поставить такой АКБ Рено Премиум. Стал искать и ничего не нашел. В итоге предложили «родной» от Рено чёрный с двумя ручками. Может это он и есть.

Алешка

Сообщение Алешка » 03 фев 2022, 06:39

Ваня писал(а):
29 янв 2022, 11:40
Что за аккумулятор Рено Премиум такой?
Я такие видел Exide и Titan. Но это здоровые аккумуляторы, как на грузовики ставятся. Или на автобусы. Они вытянутые как корыто и клеммы с одной стороны расположены.

Аватара пользователя
Ritmix
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:13 май 2018, 18:41
Контактная информация:

Сообщение Ritmix » 05 фев 2022, 06:52

Да вы чего? Renault Premium – это грузовой автомобиль. Renault Trucks Premium. Предшественники этой модели Major и Manager, приемники Renault D, C, T.
Алешка писал(а):
03 фев 2022, 06:39
Но это здоровые аккумуляторы, как на грузовики ставятся. Или на автобусы.
Понятное дело. Куда же ещё может ставиться аккумулятор для Рено Премиум.
Ваня писал(а):
29 янв 2022, 11:40
Это сами Рено выпускают или просто на заводе такие ставят с переклеенной этикеткой?
Может и есть те, что ставят на заводе, но в продаже обычно такие же. Вам то не все равно? Они подходят, даже если не родные. Если у вас Рено Премиум, то должны знать, что и как.

Ваня

Сообщение Ваня » 07 фев 2022, 06:13

Ritmix писал(а):
05 фев 2022, 06:52
Если у вас Рено Премиум, то должны знать, что и как.
Да нет у меня его. Я от вас только узнал о таком грузовике. Просто думал, что Премиум это такой супер-пупер типа класс люкс.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей