Обсуждение темы: «Автомобильные Аккумуляторы Storm»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Pikadilli

Сообщение Pikadilli » 26 мар 2019, 07:09

Привет! Что можете сказать про автомобильные аккумуляторы Storm? Тут такой темы ещё нет. Давайте, здесь оставлять свои отзывы об этих батареях.

Iggy

Сообщение Iggy » 26 мар 2019, 08:43

Правильное название у них, по-моему, 1 Storm. По крайней мере, так на наклейке у них написано.

Получилось так, что был несчастливым обладателем этого аккумулятора. У меня АКБ имела ёмкость 85 Ач. Использовал на Хюндай Таракан в 2012 году. Сказать, что остался недоволен, это ничего не сказать.

Работал аккумулятор Storm только тёплую часть года. Уже с конца сентября (!) он начал трепать мне нервы. Вместе с падением температуры исчезали силы АКБ. При лёгком морозце (-5 С) он перестал крутить стартер. Сдал его обратно. Что они там проверяли, я не знаю, но деньги мне вернули. Не рекомендую покупать АКБ Шторм, а то будет штормить ваш мозг.

Петруничев В

Сообщение Петруничев В » 26 мар 2019, 09:36

У меня такой же Storm 85 Ач, как у владельца выше. Но мне попалась нормальная модель. Батарея отработала 2,5 года и пока серьезных претензий нет. Правда, при -25 С он меня уже подвел. С тех пор периодически (раз в 2-3 месяца делаю зарядку от сетевого ЗУ), а в сильные морозы ставлю автозапуск через каждые 2 часа. Просто чтобы масло не загустело окончательно.

Ой-Ой

Сообщение Ой-Ой » 26 мар 2019, 11:22

У меня Storm 55 Ач работает на Хендай Солярис. Азиатский корпус, 232 х 129 х 227 мм, обратная полярность. Пока проблем не было. Но у нас сильно холодно не бывает. За три года самая низкая температура, при которой я его испытывал, это -7 С. Storm крутил медленнее, но в итоге завел. Вполне возможно, что при -15С будут проблемы.

Валерий

Сообщение Валерий » 06 ноя 2022, 02:54

Акб шторм работает уже четыре года. Я доволен.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя