Обсуждение темы: «Автомобильные аккумуляторы Hitachi»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

M__M

Сообщение M__M » 14 сен 2019, 04:30

Здоровенько, граждане и гражданочки!
Кто-нибудь использует автомобильные аккумуляторы Hitachi? Здесь много отзывов про различные автомобильные батареи, а про эти ничего нет. Это обидно и пора восстановить несправедливость. Оставляйте здесь отзывы, связанные с эксплуатацией этих батарей. Положительные или отрицательные впечатления остались. Долго ли прослужили ваши экземпляры и тому подобное.

Я сам единожды использовал аккумулятор Hitachi. Это была модель V46B19 R. Ёмкость 45 Ач с прямой полярностью. Он у меня пахал на Матизе. Вес что-то около 10─12 кг. Я сначала думал, что брак подсунули. Но по итогам работы остался очень доволен. Никаких выкрутасов. Заводит без осечек зимой и летом. Помимо этого просто внешний вид даже приятный и продаётся в коробочке. Отработал он у меня два года и машину продал. Но, я думаю, в итоге он лет пять проработает. И, кстати, стоил он недорого. Что-то около 3,2 т. р.

Пишите, как у вас трудятся аккумуляторные батареи Hitachi.

RazerPvP

Сообщение RazerPvP » 15 сен 2019, 07:16

Полностью согласен. Автомобильные аккумуляторы Хитачи хорошие и качественные. У меня была АКБ V65В24 R ёмкостью 55 Ач с пусковым током 500 ампер. Я его ставил сначала на альмеру, а потом на короллу. В общей сложности проработал 4,5 года. И помер только когда я долго не ездил зимой и он сел в ноль. После этого оживить его не удалось.

Kwon

Сообщение Kwon » 17 сен 2019, 05:14

RazerPvP писал(а):
15 сен 2019, 07:16
Полностью согласен. Автомобильные аккумуляторы Хитачи хорошие и качественные.
Даже не знал, что такие имеются в природе. Что-то мне подсказывает, что сами они их не выпускают. Просто заказывают у сторонних компаний и в своей упаковке их продают.

Mr.TeRmIn

Сообщение Mr.TeRmIn » 18 сен 2019, 17:45

Kwon писал(а):
17 сен 2019, 05:14
Просто заказывают у сторонних компаний и в своей упаковке их продают.
Ну и что? Главное, чтобы нормальные были и служили долго. Я купил подержанный хэтчбек киа сид с аккумулятором Hitachi. Бывший владелец говорит, что не покупал, а тоже приобрел вместе с ним у первого владельца. Мне вот интересно, они на заводе ими комплектуют машины.

Eretik

Сообщение Eretik » 19 сен 2019, 04:42

У Hitachi ассортимент автомобильных аккумуляторов небогатый. Я нашел только модели 45 и 55 Ач. Эти на малолитражки только сгодятся.

Nonsens

Сообщение Nonsens » 20 сен 2019, 04:16

Я ещё видел 65 ач с пусковым током 590 ампер.
Eretik писал(а):
19 сен 2019, 04:42
Я нашел только модели 45 и 55 Ач. Эти на малолитражки только сгодятся.
Ну почему же? До 2 литров на бензиновые моторы они вполне сгодятся.

Лелик

Сообщение Лелик » 11 янв 2020, 20:28

У меня такой стоит 45А лет 5 уже пашет исправно. Ни разу не гонял зарядным. Я очень доволен!

Максим

Сообщение Максим » 12 янв 2020, 05:34

Лелик писал(а):
11 янв 2020, 20:28
У меня такой стоит 45А лет 5 уже пашет исправно.
45А это на каком автомобиле?

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя