Обсуждение темы: «Автомобильные аккумуляторы Дюрасел»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Тарас

Сообщение Тарас » 11 сен 2019, 05:15

Скажите, кто-нибудь использовал автомобильные аккумуляторы Дюрасел? Что можете сказать про них? Нормальное ли качество, сколько работают и т. п.

Збржек

Сообщение Збржек » 12 сен 2019, 04:56

Несколько раз видел в магазинах, но брать не стал. Наверное, просто замануха. Типа известный бренд батареек и до кучи еще хотят продать автомобильных АКБ. Я так думаю, что сами они их и не делают. Где-нибудь размещают заказ и клеят потом на них свои этикетки.

Игорь

Сообщение Игорь » 13 сен 2019, 06:15

Збржек писал(а):
12 сен 2019, 04:56
Где-нибудь размещают заказ и клеят потом на них свои этикетки.
Может быть. Но работает вроде нормально. У меня Duracell 6СТ-100 Advance 100 Ач на Форд Эксплорер 3,5 литра. Хороший аккумулятор. Заводит шикарно, а движок тяжелый. Провернуть непросто. Отработал где-то 1,5 года. Пока к нему даже не подходил.

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2019, 04:37

Где их делают то хоть эти Дюраселы?

Аватара пользователя
vladimirH2
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:13 мар 2018, 18:22
Контактная информация:

Сообщение vladimirH2 » 15 сен 2019, 07:18

По информации в общем доступе, автомобильный аккумулятор duracell делает одноименная американская компания. В некоторых источниках пишут, что эта марка принадлежит компании East Penn Manufacturing. Видимо, на их мощностях и делают автомобильные аккумуляторы.

А вот, в какой именно стране они выпускаются, тайна, покрытая мраком. Это ведь может быть где угодно, где есть их предприятия.

Granx

Сообщение Granx » 16 сен 2019, 04:14

У меня на Мазда 6 был аккумулятор Duracell AGM34R. Недавно продал вместе с авто. Отработал около года. Сказать могу только то, что работал он без проблем. Ничего дополнительно не заряжал. Заряд батарея брала только во время поездки. Проблем с запуском не было. Поэтому этот Duracell вообще не обслуживал. А воду туда доливать не надо, поскольку в AGM нет жидкого электролита.

Аватара пользователя
Newsmaker
Втянулся
Втянулся
Сообщения:110
Зарегистрирован:15 дек 2018, 04:58
Контактная информация:

Сообщение Newsmaker » 22 сен 2020, 05:03

На сайте появился обзор аккумуляторов Duracell.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей