Обсуждение темы: «Автомобильные аккумуляторы Bolk»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Снежок

Сообщение Снежок » 06 сен 2019, 07:11

Здоровенько. Граждане товарищи, кто-нибудь пробовал автомобильные аккумуляторы Bolk? Посмотрел в магазинах. По цене интересные. Залез в интернеты, а отзывы о них все прямо сахарные как один. Не верится что-то в такие чудеса. Что скажете?

Akrihin

Сообщение Akrihin » 07 сен 2019, 16:21

Снежок писал(а):
06 сен 2019, 07:11
Что скажете?
Насчёт автомобильных ничего не скажу. Пользовался только мотоциклетной АКБ Bolk. У меня была модель на 9 ач. Ничего особенного. Работал, как и все остальные. И по времени прослужил также. Кстати, он не показался мне дешевым.

Antipirat

Сообщение Antipirat » 08 сен 2019, 06:55

Купил всего два месяца назад на 14-ю модель Bolk 60 ач. Поэтому ничего толкового сказать не могу. Продавец сказал заученную фразу типа «бюджетный аккумулятор для отечественных автомобилей». Реально что-то можно будет сказать только после снижения температуры до 5-10 ниже ноля. Тогда я и узнаю как себя чувствует этот Bolk.

RennSport

Сообщение RennSport » 09 сен 2019, 19:05

А кто производитель аккумуляторов Bolk?

Komov L

Сообщение Komov L » 10 сен 2019, 18:58

Имел эпизодический опыт обращения с этими аккумуляторными батареями. Когда продавал свой Ларгус, старая АКБ была в хлам. Я пошел и купил самый дешевый аккумулятор 50 Ач. Это и был тот самый Bolk. Как и что там с ним было дальше, не знаю. Но стоят они действительно дешево.

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 11 сен 2019, 05:23

RennSport писал(а):
09 сен 2019, 19:05
А кто производитель аккумуляторов Bolk?
Производитель аккумуляторов волк – предприятие «Курские аккумуляторы». Это так компания, что выпускает автомобильные свинцово-кислотные батареи Исток.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя