Обсуждение темы: «Аккумуляторы LitJet»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Malabar

Сообщение Malabar » 22 ноя 2022, 15:53

Ребята, никому не рекомендую. Обходите стороной эту контору. Отдал 38500р. за него. Хотел в машине и в лодке использовать. Вот на сайте все рассказал Ссылка скрыта для незарегистрированных пользователей

Федор

Сообщение Федор » 05 дек 2022, 14:48

Соглашусь с тобой дружище. Купил аккумулятор Litjet 150 AH после просмотра видео на ютуб на канале Журалайф. Там ведущий Александр расхваливает эти аккумуляторы, какие они классные. Ну я доверился, думал и правда все будет отлично, цена все таки не маленькая, я 54500 рублей отдал. В итоге у меня через 2 недели он перестает работать, по информации продавца полетела плата БМС, которая ставится во все Litjet АКБ. Ни чеков, ни гарантийной карты при покупке мне не дали. Возвращать деньги отказываются. Предлагают сдавать в ремонт и менять плату. А зачем мне это нужно за такие деньги! И что это за качество, если спустя 2 недели уже поломка. Ни кому не рекомендую литиевые Litjet аккумуляторы. Как еще потом выяснилось, что это какой-то неизвестный китайский производитель. Мой опыт печальный.

Jeep 03-AUTO

Сообщение Jeep 03-AUTO » 31 авг 2023, 21:06

А у меня работают в ТРОФИ работают.... уже сезон на них откатали.... НАгрузки адовые......
МОжет вы гоните?

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя