Обсуждение темы: «Аккумулятор Ровер»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

mc shlis

Сообщение mc shlis » 02 апр 2019, 04:54

Привет. Давайте, откроем тему про аккумулятор Ровер. Кто какие АКБ использует автомобилях Land Rover? Ваши отзывы в студию!

Rubliks

Сообщение Rubliks » 03 апр 2019, 05:10

Успешно работает AGM Start-Stop 95 Ач марки Moll Rover Sport. Размеры корпуса 353 x 175 x 190 мм. Полярность обратная.

Двигатель дизельный 3,6 литра. АКБ мощная и надежная. Всем рекомендую этот аккумулятор на Ровер. Дорого, но зашибись.

Органайзер

Сообщение Органайзер » 04 апр 2019, 05:02

Некоторое время менял аккумулятор на Ленд Ровер Дискавери. Предложили поставить турецкий INCI AKU емкостью 100 Ач. Выпускают турки. Сначала сомневался, но сейчас думаю отлично. За шесть с небольшим тысяч отличная батарейка. До этого был гелевый Exide по астрономической цене, а разницы никакой. В принципе Exide бы и дальше работал, но я его расколотил.

$Jazz$

Сообщение $Jazz$ » 05 апр 2019, 05:20

У меня аккумулятор Rover Evoque тоже фирмы Exide. Только не гелевый, AGM. Рекомендован для двигателей Start-Stop. Модель EK950 емкостью 95 Ач. Что могу сказать? Не требует к себе вообще никакого внимания. Как поставил, так к нему больше не обращался. Цена в районе 12 т. р.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя