Обсуждение темы: «Аккумулятор Red»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Brendon

Сообщение Brendon » 11 окт 2018, 11:59

Хотелось бы побольше узнать об автомобильных аккумуляторах Red. Не так давно видел в магазине. Полез в интернет выяснять, что это за чудо? Не смог толком ничего найти. Есть две разновидности Red Energy и просто Red. Из тех, что видел Red Energy – это модели для всякой мототехники. А Red – это автомобильные.

Производитель также непонятен. Про Red Energy написано, что это Китай. Автомобильные Red типа сделаны в Польше. Не знаю, насколько это правда. Кто-нибудь знает информацию по этим батареям. Может кто-то использовал? Что это за аккумулятор Red такой?

Siri

Сообщение Siri » 12 окт 2018, 08:21

Если нужны проблемы, покупайте аккумуляторы Red. Покупал это «чудо». Советую больше никому не повторять мою ошибку. Проехал на нем около 4 т. км. Дальше все. За это время несколько раз его прикуривал после ночной стоянки. Постоянно на ночь носил домой (была зима).

В общем, шлак еще тот. Не думаю, что это польское производство. У меня был польский аккумулятор Шнайдер. Это совсем другой уровень качества.

ОпАсНыЙ

Сообщение ОпАсНыЙ » 13 окт 2018, 11:11

Я тоже использовал АКБ Red и также остался недоволен. Прослужил он два года. Постоянные неприятности с быстрой разрядкой. Если машина два-три постоит, то все. Надо его снимать, подключать ЗУ и вперед.

Я подумал, что может он не заряжается. Автоэлектрик проверил бортовую сеть. Все ок. Генератор выдает положенное напряжение, ток утечки в норме. По другому и не могло быть, поскольку автомобилю всего год. В результате аккумуляторная батарея была постоянно недозаряжена, а несколько раз испытала глубокий разряд. И закономерный итог – практически полная потеря емкости через 2 года.
Siri писал(а):
12 окт 2018, 08:21
Не думаю, что это польское производство. У меня был польский аккумулятор Шнайдер. Это совсем другой уровень качества.
Может бренд Red польский. Производство основных элементов (пластин, корпусов, клемм) налажено в Китае, а сборка и заливка электролита в Польше. В России такое точно встречается.

Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2021, 18:23

Соглашусь со всеми, говно полнейшей. Два раза ставил на заряд за 1.5 года

akb63

Сообщение akb63 » 31 мар 2021, 06:52

Аккумулятор отличный, третий год - заводит.
У соседа такой же- следит и заряжает- 4 года.

312

Сообщение 312 » 31 мар 2021, 06:55

...брал в тольятти в 19 году , машина форд 2 - 1,6 бензин , в -35 с натугой но завелся.
Всё это бредни что акб плохой , следить надо и заряжать!!!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость