Обсуждение темы: «АКБ Volat»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

АУЕ

Сообщение АУЕ » 09 апр 2019, 04:44

Приветствую всех.
Подскажите, каково качество автомобильных АКБ Volat. Есть проблемы при использовании. Владельцы отзовитесь, плиз.

Мать двоих детей

Сообщение Мать двоих детей » 09 апр 2019, 05:21

Купила Volat в одном из магазинов города. Установили его на мой кроссовер ASX, который еще почти новый (на гарантии). Аккумулятор скончался через полгода. Просто перестал заводить и всё. Видимо замкнуло что-то. Отправились с мужем в магазин и со скандалом всё-таки сдали его на экспертизу. В магазине в этом уже ничего не брали. Новую АКБ купили в другом месте. На всякий случай муж отдавал машину на диагностику электрики. Через некоторое время нам вернули деньги. И у них ещё хватило наглости снова предлагать нам аккумуляторную батарею. Не рекомендую этот Volat.

Гурман

Сообщение Гурман » 09 апр 2019, 06:59

Аккумулятор Volat 60 ач на Рено Логан проработал лето, осенью начал хандрить, а в начале зимы помахал мне ручкой. В магазине его взяли на экспертизу, а затем вернули, сказав, что с ним все в порядке, а я не умею с ним обращаться.

Не хочу ругаться, чтобы не портить карму. Скажу просто, как только увидите Volat в магазине, бегите от него, как чёрт от ладана. Не знаю, кто делает эти отбросы, но они заслуживают хорошей порки.

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 09 апр 2019, 08:03

Гурман писал(а):
09 апр 2019, 06:59
Не знаю, кто делает эти отбросы, но они заслуживают хорошей порки.
Производителем Volat является фирма «ZAP SZNAJDER BATTERIEN S.A.» (Польша). Завод по производству этих аккумуляторов находится в польском городе Пястов.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость