Обсуждение темы: «АКБ Ventura»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

TpaXtorist

Сообщение TpaXtorist » 09 авг 2019, 08:39

Кто знаком с моделями АКБ Ventura? Кто выпускает эти аккумуляторные батареи? Я так понимаю, что под этой маркой выпускают AGM модели. Есть ли у них АКБ для автомобилей, которые можно поставить вместо обычного?

Партизан

Сообщение Партизан » 10 авг 2019, 18:54

У меня была аккумуляторная батарея Ventura gp 12 12 ач. Использовал в гараже можно сказать в качестве аварийного источника питания. У меня к ней была подключена автомобильная лампочка на случай отключения света. Работал аккумулятор нормально. Со временем совсем выдохся и я его заменил.

Покупал на каком-то строительном рынке. Модель была типа AGM. Автомобильных аккумуляторов этой марки не видел.

Zinger

Сообщение Zinger » 11 авг 2019, 19:40

TpaXtorist писал(а):
09 авг 2019, 08:39
Кто выпускает эти аккумуляторные батареи?
Компания B.B.Battery (США). У меня аккумуляторная батарея Ventura для ИБП. AGM тип. Там указан этот изготовитель. Но иллюзий нет. Выпущены они не в США конечно. Однако работает хорошо. Емкость честная.

Гасан

Сообщение Гасан » 19 авг 2019, 02:57

TpaXtorist писал(а):
09 авг 2019, 08:39
Есть ли у них АКБ для автомобилей, которые можно поставить вместо обычного?
Нет. Таких нет. У них там только для аварийного питания, ИБП, различных телекоммуникационных стоек и т. п.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя