Обсуждение темы: «АКБ Классик»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

5Five

Сообщение 5Five » 23 авг 2019, 03:49

День добрый, всем. Подскажите, кто выпускает АКБ Классик?

Аватара пользователя
Grigoriy
Гость
Гость
Сообщения:12
Зарегистрирован:07 фев 2018, 06:30
Контактная информация:

Сообщение Grigoriy » 24 авг 2019, 05:13

Непонятно о чём идёт речь. Называется АКБ Classic? Или вы имеете в виду АКБ на классику, в смысле на модели ВАЗ. Я о таких не знаю? Какой тип у них?

5Five

Сообщение 5Five » 25 авг 2019, 04:10

Grigoriy писал(а):
24 авг 2019, 05:13
Какой тип у них?
Это свинцово-кислотные аккумуляторы. Но не автомобильные. Это для гелиосистем, промышленного оборудования, телекоммуникационного оборудования. Наверняка видели что-то подобное. В основном они выполнены в форме параллелепипеда. Некоторые с прозрачными стенками. Чем-то похожи на щелочные с ламелями.

Есть аккумуляторы Классик Energy Bloc, OCSM, EnerSol T, OPzS Solar, GroE, OGi, OPzS. Я хочу выбрать себе батарею для солнечных панелей. Почему-то нигде не написан производитель.

Аватара пользователя
edikRom
Гость
Гость
Сообщения:14
Зарегистрирован:22 фев 2018, 16:56
Контактная информация:

Сообщение edikRom » 02 сен 2019, 15:00

Аккумуляторная батарея Classic типа OPzS выпускается GNB Industrial Power. У нас на работе такие есть. Насчет остальных моделей, не знаю.

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 03 сен 2019, 07:28

По моему, все аккумуляторы Classic выпускает GNB Industrial Power. Это подразделение концерна Exide Technologies.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя