Обсуждение темы: «Аккумулятор Ark»

Эксплуатация литиевых аккумуляторов имеет особенности, которые можно обсудить здесь. Темы, связанные с зарядкой и восстановлением выделены в подразделы.

Модераторы:XoXoL, Каратель

M-Say

Сообщение M-Say » 20 мар 2019, 05:01

У меня аккумулятор Ark на телефоне S502 стал подозрительно быстро разряжаться. Я бы мог подумать, что это естественный износ. Но это случилось как-то резко. Буквально работал норм, а после одной из зарядок время работы уменьшилось практически наполовину. У кого-нибудь есть аккумулятор для телефона Ark, отпишитесь. Были ли подобные проблемы?

Не местный

Сообщение Не местный » 20 мар 2019, 08:08

У меня аналогично себя вёл аккумулятор Ark Benefit на модели S503 Max. Почитал форумы, говорят вроде помогает прошивка. Сам делать не умею. Отнёс в сервис, а они там сказали аккумулятор под замену.

geekB

Сообщение geekB » 20 мар 2019, 10:32

На своём опыте убедился, что аккумуляторы Ark – это изрядное г***о. У меня была модель Benefit S504. Через несколько месяцев эксплуатации телефон стал самопроизвольно отключаться. Началось внезапно. Никаких повреждений, падений или заливов жидкостью не было. Отнес ремонтникам и оказалось, что АКБ Ark «покинула наш мир». Вот так! Всего несколько месяцев работы.

Долговязый

Сообщение Долговязый » 20 мар 2019, 10:47

У меня также тупил аккумулятор для телефона Ark Benefit S453. Но дело ограничилось прошивкой. Не знаю, что там и как. Я в этом не понимаю. Но дети носили знакомому и тот прошил. После этого всё стало в порядке.

Ответить

Вернуться в «Эксплуатация литиевых аккумуляторов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость