Обсуждение темы: «Аккумуляторные батареи Sacred Sun для электроинструмента. Есть такие?»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

gymis

Сообщение gymis » 14 мар 2021, 04:26

Не так давно читал статью про электроинструмент. Там упоминались аккумуляторные батареи Sacred Sun. Дошли руки поискать их в продаже, но не тут то было. Нашёл официальный сайт, но там в основном аккумуляторы для медицинского оборудования, энергетических установок, телекоммуникационных шкафов и всё такое прочее. А вот для электроинструмента найти не могу. Кто-нибудь знает, если у них аккумуляторы, к примеру, для портативной болгарки. Желательно, чтобы они были литиевыми.

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2021, 04:48

Я не видел моделей Sacred Sun для электроинструмента. У них на сайте есть перечень с аккумуляторами и там есть категория «мобильные». Вполне возможно, что это они есть. Но по виду они явно не годятся для электроинструмента. Это вообще, по-моему, свинцовые AGM аккумуляторы. Больше похоже на модели для источников бесперебойного питания или солнечных панелей.

gymis

Сообщение gymis » 15 мар 2021, 05:02

Гость писал(а):
14 мар 2021, 04:48
Больше похоже на модели для источников бесперебойного питания или солнечных панелей.
Да. Там мобильных полно, но все это не то. Например, FMJ. Здоровые как в автомобиль. Ничего не понимаю.

Васечкин

Сообщение Васечкин » 16 мар 2021, 04:36

А может под электроинструментом понимают какие-нибудь мотоблоки. Такой видел у соседа по даче. Там аккумулятор больше, чем в ИБП. И, кстати, он тоже AGM, а не литиевый.

Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2021, 04:28

Выбирал недавно для ИБП и смотрел эти Sacred Sun. У них точно нет для электроинструмента. В основном источники бесперебойного питания, генераторы, лабораторное оборудование.

gymis

Сообщение gymis » 17 мар 2021, 04:43

Ну ладно. Будем считать, что мне показалось.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя