Обсуждение темы: «Аккумуляторная батарея dtm 1226»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

dt#290

Сообщение dt#290 » 14 апр 2019, 05:44

Люди, отпишитесь, как по качеству аккумуляторная батарея dtm 1226 производства Delta. Использовал кто-нибудь эту модель? Хочу поставить в загородном доме несколько таких в сборку на случай отключения электричества. Хотя бы, чтобы насос был запитан.

Серега

Сообщение Серега » 14 апр 2019, 06:59

Заказывал несколько Delta DTM 1226 из Китая. Каждый экземпляр работает не меньше 3─4 лет. Только я использую их в гараже, а не на даче. У нас тут отключения не редкость. Поэтому аккумуляторы часто выручают. Рекомендую.

Hochu na Bali

Сообщение Hochu na Bali » 14 апр 2019, 07:44

Не рекомендую это позорное детище китайской промышленности. Работаю монтажником. Эти аккумуляторы DTM 1226 использовали на одной из точек доступа, чтобы запитать оборудование с антенной на случай отключения электричества.

В результате столько головной боли. Электричество вырубалось довольно часто. Эти аккумуляторы то ли не заряжались как надо, то ли просто ёмкость у них не соответствует реальной. Саморазрядом они садиться не могли, поскольку при падении напряжения сразу по схеме включался заряд. Постоянно отключалось оборудование и у нас была головная боль. Через год работы у нескольких экземпляров вздулись бока.

Просто видать гнилое качество наших китайских друзей. Не советую.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость