Обсуждение темы: «Аккумулятор Xiaomi Power 2»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

medison

Сообщение medison » 15 мар 2019, 10:07

Если есть, кто использовал внешний аккумулятор Xiaomi power 2, как он в эксплуатации. Что с аккумуляторными элементами, автономность, удобство. Спасибо

Karp

Сообщение Karp » 15 мар 2019, 14:56

У меня есть аккумулятор mi power 2 ёмкостью 20000 мАч. Может быть, этого многовато для зарядки смартфона, но взял с запасом на всякий случай. Привлёк внешний вид этого повербанка. Смотрится очень стильно. Что входило в комплект поставки я уже не помню, но он был довольно спартанский. Сама внешняя аккумуляторная батарея, кабель, руководство и вроде переходники какие-то были. И все это было в простом блистере, как оперативка для компьютера продаётся.

Теперь о самом Xiaomi Mi Power 2. Устройство легкое и аккуратное. Пластик приятный на ощупь. Все порты сосредоточены на одном торце. Для зарядки предназначен micro USB полностью разряженный повербанк заряжается от него примерно за 10 часов. На мой взгляд, долго.

Для заряда гаджетов есть два порта USB. На выходе могут быть следующие параметры:
  • 5,1 вольта, 2,4 ампера;
  • 9 вольт, 2 ампера;
  • 12 вольт, 1,5 ампера.
Максимальный ток до 3,6 ампера. Но мне кажется, что это просто реклама. Если бы такой ток был, то полностью разряженный телефон бы заряжался меньше, чем за 1 час. Но в реальности процесс идёт ощутимо дольше. Зато полностью заряженного Xiaomi Mi Power 2 хватает на пять полных зарядок смартфона. Он у меня имеет батареею ёмкостью 3200 мАч.

В целом, могу рекомендовать. Особенно пригодится тем, кто имеет два телефона или телефон + планшет. Для зарядки ноутбука он слабоват.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость