Обсуждение темы: «Аккумулятор Xiaomi 20000»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

Филентин

Сообщение Филентин » 19 мар 2019, 05:10

Привет, всем. Напишите свои впечатления про аккумулятор Xiaomi 20000 мАч, кто использовал девайс. Хочу взять эту модель Power Bank 2C для зарядки смартфона и планшета.

fatal error

Сообщение fatal error » 20 мар 2019, 04:54

Красивый стильный аккумулятор Xiaomi Power Bank 2C 20000, имеющий небольшую массу. Белый классический цвет всегда и везде смотрится хорошо. Я как раз использовал его для зарядки смартфона и планшета. Для этого есть два выходных порта USB. Ток до 2 ампер.
Проблемой может стать разве что один кабель в комплекте. Однако ведь с устройством наверняка идёт свой. Честно сказать, поверхность корпуса чересчур маркая. Видны отпечатки, жир и грязь. Поможет только регулярная протирка, что напрягает.

Ёмкость специально не замерял, но хватает на 5 зарядок телефона с аккумулятором 3200 мАч. Использую год (не слишком интенсивно) и ёмкость практически не упала.

kowe4ka

Сообщение kowe4ka » 21 мар 2019, 04:46

Аккумулятор Power Bank 20000 мАч взяла потому, что часто отправляюсь в командировки. Чтобы не было проблем с зарядкой телефонов (а у меня их два), купила этот повербанк. Дизайн сразу понравился. Стильный и приятный. Из «сюрпризов» оказался короткий шнурок USB. Сэкономили явно не на том.

Размеры довольно компактные, хотя и выглядит Xiaomi как маленький кирпичик. Весит он около 300 грамм.

Заряд полностью разряженного power bank длится примерно 8─10 часов. Поэтому ставлю на ночь. В сумме ёмкость батарей моих телефонов больше 5000 мАч. Xiaomi 20000 мАч хватает, чтобы зарядить их по 3 раза. Рекомендую.

Imzan

Сообщение Imzan » 22 мар 2019, 05:27

Если вкратце сказать, то среди плюсов Xiaomi 20000 мАч отмечу 2 порта USB, большую емкость и стильный внешний вид. Среди минусов назову довольно большой вес, размеры и крайне долгую зарядку. Часто уезжаю из города на длительные расстояния. Поэтому нужна была АКБ большой емкости. Именно поэтому взял батарею 20000 мАч и согласился мириться с такими габаритами.

Телефон имеет батарею 2400 мАч и мне хватает его подзаряжать дней на 10 десять. То есть, 5-6 раз целиком. Конечно, постепенно емкость снизится, но пока через 9 месяцев эксплуатации проблем с этим не замечено. Могу смело рекомендовать аккумулятор повер банк Xiaomi. Удачная модель.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость