Обсуждение темы: «Аккумулятор hr»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

Postgelik

Сообщение Postgelik » 16 апр 2019, 05:24

Отпишитесь, кто использовал батареи аккумулятор hr. Это линейка свинцово-кислотных AGM аккумуляторов. Интересует, сколько служат подобные изделия. Когда то у меня в ИБП-шнике стоял аккумулятор Дельта какой-то другой серии. Остался недоволен. Может это было исключение? Или все же правило?

Vals

Сообщение Vals » 16 апр 2019, 06:31

Аккумуляторная батарея hr 12-34W у меня всего три месяца. В начале года купил на замену старому вздувшемуся аккумулятору в бесперебойнике. Пока все норм. Проверял время работы после выключения электричества. Где-то 10─12 минут системник со средним железом и монитор. Предыдущий отработал 2,5 года. На сколько этого хватит, не знаю.

Vivien

Сообщение Vivien » 16 апр 2019, 07:41

На работе использовали разные аккумуляторные батареи Delta HR емкостью от 5 до 12 Ач. Начальство их покупало за выгодное соотношение цены и качества. Кроме того, им ещё поставщик давал на них хорошую скидку. Сказать, что АКБ Hr хорошие не могу, но и сказать, что плохие, тоже не отважусь.

Скорее середняк с выгодной ценой. Причём основная проблема в стабильности качества выпускаемой продукции. Все они делятся на две части: которые работают долго и стабильно, а также те, что быстро вздуваются и умирают. В общем, Delta нужно поработать над контролем качества.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость