Обсуждение темы: «Аккумулятор для умных часов»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

AiZen

Сообщение AiZen » 20 мар 2019, 04:52

Хочется приобрести какие-нибудь смарт-часы. К примеру, Apple iWatch или самсунговские Galaxy Watch. Что меня беспокоит, так это аккумулятор для умных часов. На телефоне батарея садится раз в два дня. Там, наверное, также. В часах ведь тоже литиевые батареи стоят. Кто использовал, сколько они работают и насколько это беспокоит?

карантин

Сообщение карантин » 21 мар 2019, 04:44

Заявленное время работы от аккумулятора на Galaxy Watch 7 дней. В реальности работают около 5 дней. На беспроводной зарядке пополнять заряд легко и удобно. Да и по проводам тоже. Другое дело, что в реальности разряжаться часы будут быстрее. Их основной смысл в том, чтобы работать в паре со смартфоном, а это значит, беспроводное соединение. А это значит пожирание заряда постоянно.

kirjany

Сообщение kirjany » 22 мар 2019, 05:25

Вообще, с умными часами основная проблема в том, что аккумулятор в них несъёмный. Поэтому, когда придет пора его менять, самостоятельно не справишься. Но к Apple iWatch батарея стоит около 800 руб и замена столько же. Так, что не сильно обеднеешь.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость