Обсуждение темы: «Аккумулятор для телефона Эйвон»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

Злодейка

Сообщение Злодейка » 12 апр 2020, 04:19

Привет. Кто-нибудь использовал аккумулятор для телефона эйвон? В смысле powerbank такой небольшой в виде помады. Нормальная модель или нет? Привлекает дизайн. Корпус и крышка темного цвета. Крышка снимается, на торце порт USB и micro USB. Везде пишут, что ёмкость 2600 мАч. У меня на смартфоне аккумулятор 2400 мАч. Это значит, что хватит для полной зарядки? И что означает мгновенная зарядка?

t56ss

Сообщение t56ss » 13 апр 2020, 05:33

Злодейка писал(а):
12 апр 2020, 04:19
И что означает мгновенная зарядка?
Да это просто обычный рекламный ход. Никакой «мгновенной» зарядкой там и не пахнет. У подруги тоже такой есть, но он в обычном корпусе. Заряжает как минимум 4 часа.

Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2020, 04:26

Злодейка писал(а):
12 апр 2020, 04:19
Везде пишут, что ёмкость 2600 мАч. У меня на смартфоне аккумулятор 2400 мАч. Это значит, что хватит для полной зарядки?
Нет, не хватит. Обычно чтобы зарядить аккумулятор определенной ёмкости, требуется powerbank с емкостью на треть больше, а то и наполовину. Потери…

Виктория

Сообщение Виктория » 15 апр 2020, 04:43

А у меня корпус тоже сделан в виде помады, но золотистого цвета. И сделано рифление небольшое. Оформлений на самом деле полным-полно этих повербанков. Фонарик есть. Правда совсем не пользуюсь им.

Злодейка

Сообщение Злодейка » 16 апр 2020, 15:38

Гость писал(а):
15 апр 2020, 04:26
Обычно чтобы зарядить аккумулятор определенной ёмкости, требуется powerbank с емкостью на треть больше, а то и наполовину. Потери…
Понятно. Я смотрю там переключатель какой-то. Он зачем?

Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2020, 04:11

Злодейка писал(а):
16 апр 2020, 15:38
Я смотрю там переключатель какой-то. Он зачем?
Это чтобы устанавливать его в режим принятия заряда или отдачи.

В одном положении его заряжаете. В это время светодиод мигает красным цветом. После набора емкости мигание прекращается.

В другом положении повербанк Эйвон сам заряжает телефон. В этот момент светодиод светится синим цветом.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость