Обсуждение темы: «Аккумулятор для планшета Prestigio»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

L1Mon

Сообщение L1Mon » 23 июл 2019, 03:54

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера. Аккумулятор для планшета Prestigio быстро разряжается. У меня модель Multipad 7.0. Разрядка раньше шла плавно и хватало на 2─3 дня. Теперь вроде заряжается целиком, а через некоторое время как-то быстро скатывается до 30─40%. Этот аккумулятор для планшета prestigio multipad имеет емкость 3200 мАч. Что за тип и как выглядит, не знаю. В чём тут может быть проблема.

Аватара пользователя
vityaKomch
Гость
Гость
Сообщения:11
Зарегистрирован:21 янв 2018, 19:39
Контактная информация:

Сообщение vityaKomch » 24 июл 2019, 04:24

Так, может он уже того самого… Типа износился. Сколько лет планшету?

L1Mon

Сообщение L1Mon » 25 июл 2019, 04:48

У меня он 1,5 года. А до этого ещё год сестра пользовалась. А если износился, то почему работал норм, а потом вдруг резко просел? У кого-нибудь ещё есть аккумулятор для планшета Престижио? У них именно так наступает кирдык?

Аватара пользователя
zeleboba
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:23 янв 2018, 17:36
Контактная информация:

Сообщение zeleboba » 26 июл 2019, 04:50

По времени у вас АКБ Prestigio должна была потерять около 60% ёмкости. Так, что время покупать новый. На всякий случай проверьте ёмкость какой-нибудь утилитой. Сейчас их полно развелось всяких.

Гость

Сообщение Гость » 27 июл 2019, 06:06

L1Mon писал(а):
23 июл 2019, 03:54
Аккумулятор для планшета Prestigio быстро разряжается. У меня модель Multipad 7.0. Разрядка раньше шла плавно и хватало на 2─3 дня.
У меня был такой. В моём случае аккумулятор для планшета Prestigio Multipad 7 0 вышел из строя в течении двух лет. Поэтому неудивительно, что он у вас на третьем году эксплуатации быстро разряжается. Кстати, у меня изначально он больше двух дней не держал заряд. Хотя тут зависит от режима эксплуатации.

L1Mon

Сообщение L1Mon » 28 июл 2019, 04:34

Плохо. Думал ещё попользоваться. Менять этот аккумулятор для планшета Престижио Мультипад желания нет. Лучше буду брать новый планшет. Но сначала этот добью.

Аватара пользователя
Петр Васильев
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:25 янв 2018, 18:03
Контактная информация:

Сообщение Петр Васильев » 29 июл 2019, 04:21

L1Mon писал(а):
28 июл 2019, 04:34
Менять этот аккумулятор для планшета Престижио Мультипад желания нет. Лучше буду брать новый планшет.
А что? Аккумуляторная батарея Prestigio стоит 800─900 руб. Поменять можно самому, чтобы не платить. И дальше можно юзать. Это всё равно дешевле нового планшета будет.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость