Обсуждение темы: «Аккумулятор для планшета Ирбис»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

AsUsAZ

Сообщение AsUsAZ » 18 апр 2019, 04:39

Имею аккумулятор для планшета Ирбис Tg71. Планшет достался с барского плеча. Сейчас батарея по ходу накрылась медным тазом. Планшет разрядился и больше не включается. Хоть автономно, хоть подключенный к сети. Кто-нибудь имеет опыт с АКБ Irbis в такой ситуации? Нужно менять или дело в другом. Может такая ситуация среди распространенных проблем с планшетами Ирбис имеется?

Maksim

Сообщение Maksim » 18 апр 2019, 05:00

А как он перед «отключкой» заряжался? В целом, как автономная работа? То есть, сильно снизилась продолжительность работы по сравнению с первоначальным состоянием? Если давно работает, то поменять и не париться. Аккумулятор Irbis вовсе не редкость и для модели Tg71 они продаются.

AsUsAZ

Сообщение AsUsAZ » 18 апр 2019, 05:23

Он заряжался быстро. Ёмкость уже серьёзно снизилась, но каких-то серьезных проблем с отключениями не было. Я уже смотрел в магазинах. На самом деле новый аккумулятор для планшета Irbis найти не проблема. Я просто думаю, может и покупать батарею, а просто купить новый планшет. А на этом думал поработать подольше. Но видать не судьба.

Konkerd

Сообщение Konkerd » 18 апр 2019, 05:37

А аккумулятор для планшета irbis tx34 найти реально? Может совместимые модели есть?

Аватара пользователя
Duhanchik
Гость
Гость
Сообщения:8
Зарегистрирован:12 авг 2018, 03:34
Контактная информация:

Сообщение Duhanchik » 18 апр 2019, 05:55

АКБ Ирбис TX34 имеет батарею модель PL3248147. Емкость 2500 мАч. Габариты: 147 х 48 х 3,2 мм. Больше тут и не нужно ничего. Если даже оригинального нет, купите с такими параметрами на Алиэкспрессе. Я уже так делал для китайского планшета Чуви. Проводки обрежьте и припаяйте новый.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость