Обсуждение темы: «Тонкий аккумулятор для телефона»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Teut

Сообщение Teut » 22 май 2020, 06:13

Привет, всем! Хочу использовать коллективные мозги для выбора внешнего повербанка. Интересует внешний стильный и тонкий аккумулятор для телефона. Накидайте моделей, плз, какие знаете получше. Спс заранее!

2face

Сообщение 2face » 23 май 2020, 14:56

Teut писал(а):
22 май 2020, 06:13
Накидайте моделей, плз, какие знаете получше.
Да их море. Ищите с приставкой Slim и будет вам счастье. Например, Anker PowerCore II Slim.

Teut

Сообщение Teut » 25 май 2020, 03:57

Я в смысле послушать ваше мнение, у кого были тонкие модели. С учетом опыта использования.

NeX

Сообщение NeX » 25 май 2020, 05:57

У меня модель Partner Q10. В плане дизайна, да, хорош. К тому же, легкий. В обычных моделях используют 18650, а здесь тонкий Li-Pol. Частично корпус металлический. Алюминий или нет, не проверял. Может и сталь, но на весе сильно не сказывается.

Но ёмкость 10000 мАч маловата. Практически все уходит на заряд только одной батареи телефона 3200 мАч.

V Konsechev

Сообщение V Konsechev » 25 май 2020, 06:09

Использую Baseus Thin Digital. Ёмкость 10000 мАч. Литий-полимерный аккумулятор. Заряжаю телефон с аккумулятором 2400 мач. Взял, поскольку рельефный корпус смотрится стильно. Металла нет, но материалы хорошие. Качественный пластик видимо.

Разрушитель

Сообщение Разрушитель » 26 май 2020, 07:39

Сейчас сам выбираю себе повербанк. Смотрю на Baseus Thin Version Wireless с возможностью беспроводной зарядки. Поддерживает стандарт Qi. Правда, в телефоне нет возможности такой зарядки. Но на будущее возьму, может поменяю модель.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость