Обсуждение темы: «Смартфоны Асус с мощным аккумулятором»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Сергей

Сообщение Сергей » 13 мар 2019, 05:39

Подскажите, плиз, смартфоны Асус с мощным аккумулятором. Для своего домашнего компьютера много каких комплектующих покупал от фирмы Asus. Теперь хочу испытать в деле их телефоны. Хочу взять модель с мощной аккумуляторной батареей. Накидайте идей и поделитесь опытом эксплуатации.

Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2019, 16:05

У меня Asus ZenFone Max Pro M1 ZB602KL с 32 Гб пространства. Взял именно за мощный аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. У меня до этого был Xenium с большой батареей. Не хотелось отвыкать от хорошего.

ZenFone Max Pro M1 спокойно работает 3─4 дня в штатном режиме использования: звонки, сообщения, интернет.

Ещё один плюс – это классный дисплей. Четкий, отличные цвета, разрешение 2160 на 1080 точек. В использовании (всякие меню, управление), как и любой Андроид.

Воланд

Сообщение Воланд » 13 мар 2019, 16:27

Имею Asus Zenfone Max Pro (M2) ZB631KL. Доволен. Стоимость немаленькая, но укомплектован он отлично. 4 Гб ОЗУ, 128 Гб места флеш-памяти. Все летает. Брал больше из-за дисплея 6,3 дюйма (2280 на 1080 точек), а аккумулятор это следствие такого экрана. Чтобы обеспечить нормальное время автономной работы без такой АКБ не обойтись. Хватает примерно на 2─3 суток. Ну и ещё выбрал его за внешний вид. Asus умеют делать дизайн.

Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2019, 17:48

Использую Asus Zenfone G552KL. Аппарат уже устарел и аккумулятор здесь не такой мощный, как выше были примеры. Здесь аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. Но зато стоит недорого, да и работает по 3─4 дня. По крайней мере, сначала так работал. Сейчас аккумулятор уже ёмкость подрастерял и где-то на два дня хватает.

UoSK

Сообщение UoSK » 13 мар 2019, 18:21

Для фанатов Asus есть вот такой аппарат – ROG Phone ZS600KL. Навороченная штучка-дрючка за 60 косарей. Почти как новый iPhone или Google Pixel 3.

В этом ROG Phone ZS600KL аж 8 Гб ОЗУ. У меня в ноутбуке меньше. Аккумулятор 4000 мАч. Кажется довольно мощный, но дисплей 6 дюймов хорошо его подъедать будет.

Там нечто вроде док-станции даже поддерживается с дополнительными портами, зарядкой и сетевым разъёмом.

Сергей

Сообщение Сергей » 13 мар 2019, 18:32

UoSK писал(а):
13 мар 2019, 18:21
Для фанатов Asus есть вот такой аппарат – ROG Phone ZS600KL.
А я и не знал, что смартфоны тоже выпускаются из серии Republic of Gamers. Круто, но 60 штук, это удавиться.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость