Обсуждение темы: «Cмартфон с аккумулятором 6000 мАч»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Zai4ik

Сообщение Zai4ik » 21 май 2020, 14:50

Здрасьте-здрасьте! А кто мне подскажет хороший смартфон с аккумулятором 6000 мАч. У меня был китайский Gionee Marathone M5. У него примерно такая же батарея была. Вот теперь хочу взять что-то вроде, но уже солидной фирмы. Почему аккумулятор такой? Принципиально длительное время работы без подзарядки.

OlmeDiick

Сообщение OlmeDiick » 22 май 2020, 06:16

Смартфоны с аккумулятором 6000 мач и выше не особо распространены. И, кстати, их в основном китайцы и клепают на радость нам. Солидные фирмы в основном до 5000 мач делают модели. Исключение, если только Philips.

Xiaomi Redmi 8. Батарея на 5000 мАч. Дисплей больше 6 дюймов. С одной стороны хорошо, но для автономной работы не совсем хорошо. Он сжирает заряд аккумулятора. А в остальном хороший аппарат. Довольно шустрый, основная камера неплохая. Сделан стильно и хорошо лежит в руке несмотря на такой здоровый дисплей.

Zai4ik

Сообщение Zai4ik » 23 май 2020, 14:57

OlmeDiick писал(а):
22 май 2020, 06:16
И, кстати, их в основном китайцы и клепают на радость нам. Солидные фирмы в основном до 5000 мач делают модели. Исключение, если только Philips.
Я думал, что смартфоны с аккумулятором 6000 мач сейчас уже норма. Экраны здоровые интернеты, видео. Это же надо питать чем то.

Если честно, то мне просто не нравятся Xiaomi. Были среди знакомых обладатели мобильников этой фирмы и не лестно отзывались о них. В основном жалобы на глючную операционку и тормознутый софт.

proside

Сообщение proside » 25 май 2020, 03:58

Из не слишком старых можно посоветовать vivo Y17. Аккумулятор 5000 мАч. Стоимость в пределах «пятнашки». Дисплей 6,3, камеры норм для этого ценника. На мой взгляд, отличное сочетание цены и качества.

Телефон с аккумулятором 6000 мач знаю только Innos D6000. Да и то он два аккумулятора имеет, которые в сумме дают 6000.

Малыгин

Сообщение Малыгин » 25 май 2020, 04:30

Хорошая модель Motorola Moto G7 Power имеет батарею 5000 мАч. Оперативка 4 Гб, Андроид 9. В целом ничего выделяющегося, но и ничем смартфон не обделен. Смотрел несколько иностранных обзоров. Судя по всему, эта модель хорошо оптимизирована. Хоть у него АКБ 5000 мач, по времени он работает в автономном режиме не хуже, чем телефон с аккумулятором на 6000 мач.

Zai4ik

Сообщение Zai4ik » 25 май 2020, 05:59

Малыгин писал(а):
25 май 2020, 04:30
Хорошая модель Motorola Moto G7 Power имеет батарею 5000 мАч.
Вот это уже неплохо. Моторола жива? Интересно интересно. Сейчас нашел его на маркете. И цена норм. Хотел смартфон емкостью аккумулятора 6000, но это по ходу безуспешная затея. 5000 вполне пойдет.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость