Обсуждение темы: «Аккумуляторы для телефонов инфинити»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

ЦbIGAN

Сообщение ЦbIGAN » 16 окт 2019, 04:48

Привет. У меня имеется Lumia 435. Аккумуляторная батарея старая и практически не держит заряд. Хватает буквально на полдня. Собрался взять новый аккумулятор. Глаза разбегаются. Полно предложений от 200 рублей до 2 тысяч.

Почитал некоторые отзывы в сервисных центрах. Люди говорят, что якобы оригинальные аккумуляторы откровенное палево. Советуют лучше брать модели сторонних производителей. Даже не из-за большей ёмкости, а из-за лучшего качества. Среди таких нашел аккумуляторы Инфинити для телефонов. Прямо как марка автомобиля – Infinity. У них есть и для Lumia 435. Кто знает, нормальная ли это фирма?

Neo_Ric

Сообщение Neo_Ric » 17 окт 2019, 04:37

ЦbIGAN писал(а):
16 окт 2019, 04:48
У них есть и для Lumia 435. Кто знает, нормальная ли это фирма?
Этот такой же мусор, как и «оригинальные». Если вы смотрели отзывы о сервисных мастерских, где устанавливают аккумуляторы Инфинити, то наверняка видели там много срача. Они то просроченные ставят, то ли просто левак с переклеенной наклейкой хз. Но потом их хватает буквально на 3-4 месяца. Да и то о заявленной ёмкости речь даже не идёт.

Pru3paK

Сообщение Pru3paK » 18 окт 2019, 10:42

Полностью согласен. Я использовал аккумулятор Инфинити на смартфоне Самсунг. Отвратительно. Он не протянул и года. К тому, все время были с глюками при отображении оставшегося заряда. Короче не советую. Если нет другой батареи к вашему телефону, то проще сразу купить новый.

ЦbIGAN

Сообщение ЦbIGAN » 19 окт 2019, 04:06

А какие нормальные тогда? Для Нокиа Люмиа 435 есть модели от CNP, Cameron Sino, Craftmann и всякие ноунеймы.

BpeM9I

Сообщение BpeM9I » 20 окт 2019, 04:12

Cameron Sino – хорошие аккумуляторы. Я сам использовал на планшете и ноутбуке. Практически не отличаются от оригинальных.
А остальные не знаю.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость