Обсуждение темы: «Аккумуляторная батарея Сони Эриксон»
-
Валентин
Не так давно купил аккумуляторную батарею Сони Эриксон. Оказалась таким шлаком. По сравнению со старым аккумулятором, то, наверное, емкость половина от него (естественно, когда тот был новым). По-видимому, аккумуляторы для телефонов Сони Эриксон в нормальном состоянии уже не найти. У меня это был старый телефон, который я хотел приспособить под рабочую «симку». Не ожидал, что такое гумно продают. И это в местном интернет-магазине, а если аккумулятор для сотового телефона Sony Ericsson взять на Алиэкспрессе? Он в руках что ли загорится?
-
Nikola-Nikolaich
- Гость

- Сообщения:12
- Зарегистрирован:07 дек 2017, 10:21
- Контактная информация:
Нормально все на Алиэкспрессе. Я там брал в свое время аккумулятор для телефона Сони Эриксон и Xperia. Оба нормальные и работают до сих пор.
А вы под какую модель покупали? Может просто магазин левый?
-
Валентин
Покупал аккумулятор для телефона Sony Ericsson k790i. Да я уже не помню магазин. Много чего заказывал на разных сайтах с доставкой. Но искал по маркету, значит оттуда на него вышел.
-
Гость
Согласен, что аккумуляторы Ericsson стали совсем на айс. В прошлом году заказывал аккумулятор для телефона Сони Эриксон w810i и тоже едва ли половина емкости. Похоже, что это стало для них нормой. Выпуск то давно прекратился, а эти аккумуляторы для сотовых телефонов Ericsson клепают какие-нибудь «фирмочки», которым заработать лишь бы на чем.
-
Peta Norm
Я покупал аккумулятор для телефона Сони Эриксона ep500 на алиэкспрессе и все норм. Притом, что он обошелся в 300 рублей с доставкой. Думал, что будет подделка, но оказался нормальный.
-
Вовик
Это чисто лотерея. Там же у китайцев покупал аккумулятор для телефона Сони Эриксон к750 и прислали шлак. Однако я сразу емкость проверил зарядкой (уже ученый был до этого). Подтверждать не стал и сделал возврат. Та АКБ Sony Ericsson, которую они прислали, имела даже меньше 50% процентов от заявленной. Продавец даже спорить не стал. Они сами знают, какой отстой продают.
-
vityaKomch
- Гость

- Сообщения:11
- Зарегистрирован:21 янв 2018, 19:39
- Контактная информация:
Мне кажется, что любая аккумуляторная батарея Ericsson, сделанная «типа под оригинал» является левой. Лучше брать аккумулятор для мобильного телефона Sony Ericsson, который выпускают сторонние компании типа Partner, Craftmann, WSR и т. п. Они, по крайней мере, дают гарантию и следят за качеством.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость