Обсуждение темы: «Аккумулятор на телефон s tell»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

TheOzzi

Сообщение TheOzzi » 14 окт 2019, 04:15

Привет, всем.
Ищу аккумулятор на телефон s tell. Модель называется M552. Нет не только для этого телефона, но и для остальных моделей S tell. Обошёл несколько сервисов. Думаю, ладно заплачу за работу, может у них есть. Говорят нет, ничего. Когда были, стоили 900-1000 рублей. Неужто такая редкость. Честно говоря, смартфон не очень, но бюджет не выдержит покупку нового.

Адский Майонез

Сообщение Адский Майонез » 15 окт 2019, 04:49

У меня был S-TELL M555. Купил как-то на алибабе. Дешевенький экземпляр, работает соответствующим образом. Аккумулятор быстро загнулся, как будто работал лет пять напролёт. Потом купил Леново. На M555 хотел сменить батареи и использовать для второй симки. Но планам не суждено было сбыться. Нигде не нашел у нас магазина с этими аккумуляторами. Зато полно видел их в украинских онлайн-магазинах. Делают они их там что ли? Но заказывать оттуда больно далеко.

Так он и валяется до сих пор.

porozER

Сообщение porozER » 16 окт 2019, 04:56

Адский Майонез писал(а):
15 окт 2019, 04:49
Нигде не нашел у нас магазина с этими аккумуляторами. Зато полно видел их в украинских онлайн-магазинах.
Так и сами телефоны в России не продаются. Я брал модель S-TELL M920 в Харькове. Недавно батарея уже выдыхаться стала. Смотрю, где взять. Тут полно мест, где можно купить эти аккумуляторы.

Gadzilo

Сообщение Gadzilo » 17 окт 2019, 04:43

TheOzzi писал(а):
14 окт 2019, 04:15
Модель называется M552. Нет не только для этого телефона, но и для остальных моделей S tell.
Была такая же проблема. Живу в Подмосковье. В одной мастерской по сотовым телефонам сделал заказ и оплатил вперед. Где-то через месяц привезли. Где заказывали не спрашивал. У них, наверное, свои поставщики.

Necroant

Сообщение Necroant » 18 окт 2019, 10:45

Gadzilo писал(а):
17 окт 2019, 04:43
Где заказывали не спрашивал. У них, наверное, свои поставщики.
Ничего подобного. Заказали на Алиэкспрессе. Я там видел такие. Они только немного отличаются по габаритам, но на своё место садятся без проблем.

А так они с вас содрали втридорога и довольны. У китайцев он рублей 700-800 стоит.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя