Обсуждение темы: «Аккумулятор на смартфон Элефон S2 плюс»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Nexonik

Сообщение Nexonik » 07 апр 2020, 04:20

Может кто-нибудь знает, есть в природе аккумулятор на смартфон Элефон S2 плюс? Знакомая просит найти ей и поставить. Проблема в том, что самой батареи нет. Я смотрю, что в магазинах продаются Ele-S2 Plus Original. Он это или нет? Ёмкость 2600 мАч. Размеры указаны, но по ним не поймешь. Стоит больше тысячи. Купишь, а вдруг не то. Ведь на том основании, что перепутал, деньги никто не вернет.

Pillage

Сообщение Pillage » 07 апр 2020, 08:12

Он самый. Другого Elephone S2 я не знаю под этой маркой. Насчет совместимости с другими моделями бренда не скажу, потому как не знаю.
Кстати, там поковыряться нужно будет. Он меняется не легко и не просто.

Nexonik

Сообщение Nexonik » 09 апр 2020, 06:46

Pillage писал(а):
07 апр 2020, 08:12
Кстати, там поковыряться нужно будет. Он меняется не легко и не просто.
Это да. Но важнее выбрать. Информации что-то мало совсем. Обычно есть совместимые модели с других моделей, выпускаемых компанией. Иногда даже от других брендов подходят. А этот Элефон темная лошадка.

Аватара пользователя
frolovGen
Новичок
Новичок
Сообщения:18
Зарегистрирован:15 июн 2018, 09:48
Контактная информация:

Сообщение frolovGen » 09 апр 2020, 08:06

Nexonik писал(а):
09 апр 2020, 06:46
А этот Элефон темная лошадка.
Потому, что китайса. Лучше на Алибабе ищите. Может даже и найдете с таким же коннектором. Размер, я думаю, близкий подойдет. Но вообще в этом и смысла нет. Тот который Элефон Эле S2 плюс – это и есть то самое.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость