Обсуждение темы: «Аккумулятор Huawei»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Denser

Сообщение Denser » 31 янв 2019, 03:40

Собираюсь взять себе какой-нибудь смартфончик Huawei. У них появилось много интересных моделей. И вот думаю, если потом потребуется аккумулятор Huawei, смогу я его найти в Москве. Просто я телефоны жестко юзаю и АКБ снашивается меньше чем через год.

Аватара пользователя
shizoid
Гость
Гость
Сообщения:12
Зарегистрирован:26 ноя 2017, 18:57
Контактная информация:

Сообщение shizoid » 01 фев 2019, 03:46

А какой нужен аккумулятор для телефона Huawei. Точнее, к какой модели нужна аккумуляторная батарея?

Denser

Сообщение Denser » 02 фев 2019, 04:01

shizoid писал(а):
01 фев 2019, 03:46
Точнее, к какой модели нужна аккумуляторная батарея?
Да пока ни к какой. Я же еще не купил. Выбираю между Huawei P20 Lite и Huawei Honor 8X. Но меня сейчас не конкретный аккумулятор для телефона Хуавей интересует, а просто возможность на будущее без проблем купить АКБ.

К примеру, сейчас реально найти аккумулятор для смартфона Huawei, купленного 1-2 года назад?

Hero

Сообщение Hero » 03 фев 2019, 04:10

Denser писал(а):
02 фев 2019, 04:01
К примеру, сейчас реально найти аккумулятор для смартфона Huawei, купленного 1-2 года назад?
Брал себе Huawei GR3 больше года назад. Перед новым годом купил новую АКБ Huawei на эту модель. Заказал по интернету, хотя и в офлайн магазинах они были. Если ограничения и есть, то, скорее всего, только на какие-нибудь редкие модели.

DrMix

Сообщение DrMix » 04 фев 2019, 03:53

Я себе в 2017-ом году покупал модель Huawei Y7. В конце прошлого года покупал аккумулятор для телефона Хайвей Y7. Тот ещё рабочий, но мне нужен запасной. В инете нашел без проблем и купил с доставкой.

Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2019, 03:51

DrMix писал(а):
04 фев 2019, 03:53
Я себе в 2017-ом году покупал модель Huawei Y7.
У меня аналогичная модель. Аккумуляторная батарея Huawei к ней обошлась примерно в 800 рублей. Так, что можете смело брать телефон Huawei. Аккумуляторы, аксессуары и запчасти к ним есть в продаже.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость