Обсуждение темы: «Аккумулятор Highscreen»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Генка

Сообщение Генка » 22 июл 2019, 04:27

Привет, всем!
Имеется аккумулятор Highscreen от модели WinWin, который начал потихоньку вздуваться. Но пока ещё работает. Сам не особо в этом соображаю. Поискал в интернете подобные услуги. Стоимость замены около 2 т. р. плюс минус 500 р. Это правда? Такие дикие цены? И ещё ведь надо купить новый. Аккумулятор для highscreen тоже обойдётся в копеечку.

Аватара пользователя
kumachevBU
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:19 янв 2018, 10:43
Контактная информация:

Сообщение kumachevBU » 23 июл 2019, 04:00

Я думаю, что 2 тысячи рублей услуга стоит вместе со стоимостью новой батареи. Сам аккумулятор, наверное, стоит 600─700 рублей, а может и меньше. Некоторое время назад мне заменили аккумулятор для телефона Highscreen Spark за 1,2 т. р. Я бы может и сам заменил, но батарею нигде не продавали. А сотрудники сервиса этим успешно пользовались. Аккумулятор для телефона Highscreen WinWin тоже редко встречается в наших магазинах. Поэтому и ломят цену, которую берут с потолка.

λям6д

Сообщение λям6д » 24 июл 2019, 04:26

А что аккумуляторы для смартфонов Хайскрин стали большой редкостью? По моему, зайди в любой интернет магазин и там ими всё завалено. Проблемы то нет.

Heavy_Metall

Сообщение Heavy_Metall » 25 июл 2019, 04:49

λям6д писал(а):
24 июл 2019, 04:26
По моему, зайди в любой интернет магазин и там ими всё завалено. Проблемы то нет.
Для моделей смартфонов, которые ещё актуальны, все завалено. А вот те, что уже устарели, к ним не закупают. Я тоже искал аккумулятор для телефона Хайскрин WinWin, но не нашел поблизости. Только на алиэкспрессе были совместимые. А потом думаю, на кой мне нужно покупать кота в мешке и со следующей зарплаты взял новый телефон.

Гость

Сообщение Гость » 26 июл 2019, 04:51

Heavy_Metall писал(а):
25 июл 2019, 04:49
А потом думаю, на кой мне нужно покупать кота в мешке и со следующей зарплаты взял новый телефон.
У меня такая же история была, но только когда искал аккумулятор для телефона Highscreen Alpha Rage. Тоже забил и взял новый телефон. Лучше не связываться с левыми совместимыми батареями. Чуть прослужит, а потом опять аккумулятор покупать.

Но если модель вам нравиться, то лучше АКБ Highscreen WinWin покупать именно в сервисе вместе с заменой. Так хоть не напоритесь на левак. Для себя то они в проверенных местах заказывают.

Говард

Сообщение Говард » 27 июл 2019, 06:07

Сейчас посмотрел по магазинам. Аккумулятор на смартфон Highscreen WinWin стоит 700─750 рублей. В чём проблема его самостоятельно купить?

Генка

Сообщение Генка » 28 июл 2019, 04:35

Получается, если аккумуляторная батарея Highscreen стоит 700 рублей, то за ремонт берут 1,3 т. р. Нехило…

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость