Обсуждение темы: «Аккумулятор для телефона Sony Xperia V»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

KoroTist

Сообщение KoroTist » 11 май 2020, 06:33

Ребят, кто знает, как понять когда выпущен аккумулятор для телефона Sony Xperia V? Мой проработал год и начались проблемы. Точнее не проблемы, а уменьшение срока работы. Заряжается быстро и разряжается тоже. Год совсем мало. Думаю может купил подделку. Как у них посмотреть дату выпуска.

Юлик

Сообщение Юлик » 12 май 2020, 04:41

KoroTist писал(а):
11 май 2020, 06:33
Думаю может купил подделку.
Вряд ли. Они все через год хворать начинают. Подделки вздуваются, замыкают и т. п. А вас просто емкость потерял. У меня аккумулятор для телефона Sony Xperia s имеет маркировку в виде 17W34. Это означает 17 год, а 34 – номер недели (week). Не думаю, что у вас там как то по-другому.

KoroTist

Сообщение KoroTist » 13 май 2020, 05:08

Да. Так есть такое 17W50. Это получается в конце ноября 2017 сделано, а купил я его весной прошлого года. Ёп! Это он больше года провалялся на складах.

Алеша

Сообщение Алеша » 14 май 2020, 10:12

Свежее их наверное и нет в продаже. Они же пока доедут и желтой страны… Интересно, сколько их вообще допускается хранить?

Гость

Сообщение Гость » 14 май 2020, 10:24

Алеша писал(а):
14 май 2020, 10:12
Интересно, сколько их вообще допускается хранить?
А какая разница? Вы думаете на это кто-нибудь обращает внимание?

Аватара пользователя
Rumanal
Гость
Гость
Сообщения:7
Зарегистрирован:28 авг 2018, 03:52
Контактная информация:

Сообщение Rumanal » 15 май 2020, 10:07

Тем, кто покупает и нужно обращать внимание. Срок хранения телефонного аккумулятора с момента выпуска должен быть не более 1,5 года. Нормальный в реальности можно взять в возрасте 6 месяцев. Пока довезут, пока то, пока се. Это нормальный срок.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость