Обсуждение темы: «Аккумулятор для телефона Сигма»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Fluffy

Сообщение Fluffy » 13 окт 2019, 03:55

День добрый!
Помогите найти аккумулятор для телефона Сигма. Литий-ионный аккумулятор модели PQ67. Ёмкость 2000 мАч. Нигде не могу найти. Даже на али ничего нет. Уж там всегда какую-нибудь батарейку можно найти, но нет. Если ли какие-нибудь подходящие универсальные модели?

AID

Сообщение AID » 14 окт 2019, 04:24

Такая же проблема с моделью Сигма X-style 31 boombox. Аккумулятор имеет ёмкость 3200 мАч. Я уже и на меньший объём согласен. Главное, чтобы подходил.

Aim4uK

Сообщение Aim4uK » 15 окт 2019, 04:50

Присоединяюсь. У меня проблемы с поиском аккумуляторной батареи X-treme PQ16. Я уже смотрел и универсальные АКБ для китайских телефонов и от других моделей Sigma. Но нет ничего подходящего. В нескольких сервисных мастерских, где спрашивал, на меня только странно посмотрели. Может у кого-нибудь есть список совместимых аккумуляторов для Sigma X-treme PQ16.

Джигруда

Сообщение Джигруда » 16 окт 2019, 04:58

Aim4uK писал(а):
15 окт 2019, 04:50
Может у кого-нибудь есть список совместимых аккумуляторов для Sigma X-treme PQ16.
Нет там никакой совместимости. Это левак какой-то из Поднебесной. Скорее всего, делают в качестве одноразовых игрушек. Что первое ломается, из-за этого и на выброс. А если ничего не сломалось, то выбросите из-за изношенного аккумулятора. Производителю же нужно продавать и продавать. Такие дела.

Kokored

Сообщение Kokored » 17 окт 2019, 04:44

Где же вы все накупили этих телефонов, а аккумуляторов к ним нет. Сразу не судьба было подумать о комплектующих к этим аппаратам?

Fluffy

Сообщение Fluffy » 18 окт 2019, 10:47

Kokored писал(а):
17 окт 2019, 04:44
Сразу не судьба было подумать о комплектующих к этим аппаратам?
Все мы умные, когда уже поздно.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость