Обсуждение темы: «Аккумулятор для телефона HSA»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

John

Сообщение John » 06 апр 2019, 06:44

Привет. Кто-нибудь пользовался аккумуляторными батареями HSA. Я так понимаю, что это Китай, но типа хороший. Я не могу найти «родную» батарею для смартфона, а старая уже выдохлась. Нашел аккумулятор для телефона HSA на алиэкспрессе. Вот думаю, стоит ли покупать. Отпишитесь, кто использовал, можно брать или нет?

UvarovM

Сообщение UvarovM » 06 апр 2019, 08:53

Покупал для телефона LG. С виду все нормально, товар упакован хорошо. Интересно, что китайцы любят завышать ёмкость. Столкнулся с этим ещё раньше, когда покупал у них 18650. В этот раз прислали батарею с емкостью в два раза больше номинала. Хотя по замерам она как раз и есть номинал.

Аккумулятор работает до сих пор. Однако есть и много отрицательных отзывов. Перед тем, как заказать, читал весь негатив. В основном сводится к тому, что качество раз на раз не приходится. Я рискнул и мне попалась нормальная батарея.

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2019, 09:40

Заказывал аккумулятор HSA для телефона Нокиа. Явно не стоит своих денег. При емкости родной АКБ 1750 мАч, китайцы предлагают 2100 мАч. Но в реальности там нет и 1750 мАч. По ощущениям от HSA телефон работает значительно меньше, чем от родного аккумулятора тех времен, когда он был новый.

Такие покупки оправдывает только низкая цена и отсутствие альтернативы в виде нормальных производителей.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость