Обсуждение темы: «Универсальный внешний аккумулятор для ноутбука»

Аккумуляторы для ноутбуков и аналоги для различных моделей обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для ноутбуков.

Модераторы:Petro, Каратель

Соколов

Сообщение Соколов » 10 июл 2019, 03:54

Кто подскажет достойный универсальный внешний аккумулятор для ноутбука? Стандартной батареи в лэптопе не хватает. Нужен дополнительный заряд во время поездок. Купить ещё запасную батарею ─ не вариант. Думаю, лучше будет взять внешний аккумулятор. Посоветуйте нормальные модели.

Аватара пользователя
Tolikan
Гость
Гость
Сообщения:11
Зарегистрирован:07 дек 2017, 10:12
Контактная информация:

Сообщение Tolikan » 11 июл 2019, 04:09

Тут вам нужно думать, какие параметры нужны. В зависимости от того, какой ноутбук будете заряжать. А также стоит подумать, может, ещё какие-то устройства будете от него заряжать. Смартфон там, планшет и т. п.

Атолл

Сообщение Атолл » 12 июл 2019, 04:11

Я использую модель от китайской компании Sino Power мощностью 140 ватт-час (около 13 Ач). Этот универсальный аккумулятор для ноутбуков мне позволяет продлить работу 15-дюймового ноутбука Acer примерно на 8 часов. В комплекте с ним идёт куча самых разных переходников. Я даже не могу это всё перечислить. Там все известные марки ноутбуков.

Минус только в цене. Этот повербанк стоит больше 8 тысяч килорублей.

Гость

Сообщение Гость » 13 июл 2019, 04:14

Атолл писал(а):
12 июл 2019, 04:11
Я использую модель от китайской компании Sino Power мощностью 140 ватт-час (около 13 Ач).
Использую TopON TOP-T72. Эта универсальная батарея для ноутбука послабее, чем у вас. Что-то около 65 Вт-ч. Но использую для зарядки небольшого ультрабука и смартфона. Поэтому в деле показывает себя неплохо.

В комплекте также полно переходников. Есть даже переходник для зарядки самого аккумулятора от автомобильного прикуривателя. В поездке можно подзаряжать.

Соколов

Сообщение Соколов » 14 июл 2019, 04:08

Tolikan писал(а):
11 июл 2019, 04:09
Тут вам нужно думать, какие параметры нужны. В зависимости от того, какой ноутбук будете заряжать.
Заряжать буду Lenovo 14 дюймов. У него аккумулятор 4400 мАч. Может быть, ещё планшет буду заряжать, но не обязательно. А что там вообще за параметры нужно смотреть?

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 15 июл 2019, 04:06

Соколов писал(а):
14 июл 2019, 04:08
А что там вообще за параметры нужно смотреть?
Вот здесь была статья Внешний аккумулятор для ноутбука
Там вначале перечисляются параметры, по которым следует выбирать.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для ноутбуков»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость