Обсуждение темы: «Реально найти аккумулятор для ноутбука iru?»

Аккумуляторы для ноутбуков и аналоги для различных моделей обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для ноутбуков.

Модераторы:Petro, Каратель

markie

Сообщение markie » 23 ноя 2019, 04:16

Народ, как считаете, реально ли найти сейчас аккумулятор для ноутбука iru? Прекрасно понимаю, что это древний мамонт, поэтому и спрашиваю. Просто так случилось, что требуется привести в чувство старый ноут. Точнее сам он в порядке, а привести в порядок нужно его аккумуляторную батарею.

Не особо смыслю в этом. Поэтому интересует, а в принципе, могут быть батареи к ноутбукам iru или это уже все? Просто купишь чего-нибудь… Чтобы продать пообещают что угодно…

Гость

Сообщение Гость » 24 ноя 2019, 05:43

Я даже не спрашиваю, что за модель. Мне кажется, сейчас для ноутбуков iru уже ничего найти. Раньше-то сложно было…

markie

Сообщение markie » 25 ноя 2019, 06:13

Модель Novia 3012L. То ли в 05 то ли в 06 году брал. По большей части он валялся без дела, но аккумулятору то все равно. Он как бэ работал и терял ёмкость.

Аватара пользователя
kurva
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:10 ноя 2018, 14:51
Контактная информация:

Сообщение kurva » 26 ноя 2019, 06:42

Проще забить на него и брать новый. К нему уже ничего не найдешь. Если вам он так дорог и хотите реанимировать, то нужна перепаковка.

markie

Сообщение markie » 27 ноя 2019, 05:14

kurva писал(а):
26 ноя 2019, 06:42
Если вам он так дорог и хотите реанимировать, то нужна перепаковка.
Это типа замена аккумуляторных батареек?

Аватара пользователя
Busido
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:31 мар 2019, 05:25
Контактная информация:

Сообщение Busido » 28 ноя 2019, 04:07

Да. Только не батареек, а литиевых элементов внутри. Даже не знаю, как выглядит аккумулятор к ноутбукам iru, но думаю там те же 18650 стоят. Нужно их заменить и будет супергуд. Если сами не умеете, то платить тем, кто умеет.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для ноутбуков»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость