Обсуждение темы: «Найти аккумулятор для ноутбука packard bell easynote совсем непросто»

Аккумуляторы для ноутбуков и аналоги для различных моделей обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для ноутбуков.

Модераторы:Petro, Каратель

Шиленорка

Сообщение Шиленорка » 24 ноя 2019, 05:36

Стал искать аккумулятор для ноутбука Packard Bell Easynote на сайте алиэкспресса. Оказывается это нетривиальное занятие. Я не думал, что будет так проблемно. Годом ранее там покупал аккумулятор на телефон и все сделал быстро и просто. Но сейчас тупо не могу подобрать.

Для начала мешает, что моей модели нет, но полно похожих. Мне надо батарею к ноутбуку packard bell easynote ls 11 hr, а там разные другие ls. Подходит от них или нет, кто знает?

К тому же, невероятный разброс ёмкости: от 4400 до 10600 мАч. Неужто 10600 можно установить вместо 4400?!!

Ben Ancle

Сообщение Ben Ancle » 26 ноя 2019, 06:41

Шиленорка писал(а):
24 ноя 2019, 05:36
Для начала мешает, что моей модели нет, но полно похожих. Мне надо батарею к ноутбуку packard bell easynote ls 11 hr, а там разные другие ls. Подходит от них или нет, кто знает?
Смотрите размеры, пины и в целом внешний вид. Это самый верный способ. Сам так выбираю. Если все это совпадает, то подходит. Ну и продавцу писать естественно. Хотя они соврут – дорого не возьмут.

KaT

Сообщение KaT » 27 ноя 2019, 05:13

Шиленорка писал(а):
24 ноя 2019, 05:36
К тому же, невероятный разброс ёмкости: от 4400 до 10600 мАч. Неужто 10600 можно установить вместо 4400?!!
Аккумуляторная батарея для ноутбука packard bell easynote ls имеет ёмкость 4400 мАч. Остальное не смотрите. Китайцы любят рисовать нули. Посмотрите, к примеру, 18650 на алиэкспрессе. Некоторые продавцы пишут им емкость по 9000 мАч.

Шиленорка

Сообщение Шиленорка » 28 ноя 2019, 04:05

Так, все-таки подойдёт, к примеру, вместо LS 11 модель от LS 13?

Аватара пользователя
Fraps
Гость
Гость
Сообщения:7
Зарегистрирован:04 ноя 2019, 03:48
Контактная информация:

Сообщение Fraps » 29 ноя 2019, 05:20

Совместимость должна быть у таких серий:
  • Fххх.
  • LExxx.
  • LMxx.
  • LSxx.
  • LVxxxx.
  • NMxx.
  • TExx.
  • TKxx.
  • TMxx.
  • TSxx.
  • TVxx.
Но все равно уточнять надо в магазине. Они это точно должны знать.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для ноутбуков»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость