Обсуждение темы: «Дешевые аккумуляторы для ноутбуков»

Аккумуляторы для ноутбуков и аналоги для различных моделей обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для ноутбуков.

Модераторы:Petro, Каратель

Боярошник

Сообщение Боярошник » 19 июн 2021, 12:17

Привет всем!
Вот такую тему хочу обсудить. Кто берёт дешёвые аккумуляторы для ноутбуков, откликнитесь. Нормально ли они работают? Насколько хватает, какие могут быть проблемы?

Аватара пользователя
nigerr
Гость
Гость
Сообщения:14
Зарегистрирован:07 дек 2017, 10:22
Контактная информация:

Сообщение nigerr » 22 июн 2021, 16:11

У каждого свое понимание (ощущение) дешёвых аккумуляторов для ноутбука? Какие цены в этот имеете в виду? На какую модель ноутбука?

Боярошник

Сообщение Боярошник » 24 июн 2021, 16:17

Мне не под конкретную модель, а в принципе. Нужно будет менять много аккумуляторов на разных ноутбуках. Под дешевыми я понимаю без всяких наклеек original, от производителя и т. п. То есть, какой-то нонейм. Возможно с китайских интернет-сайтов.

Аватара пользователя
nigerr
Гость
Гость
Сообщения:14
Зарегистрирован:07 дек 2017, 10:22
Контактная информация:

Сообщение nigerr » 26 июн 2021, 16:23

Боярошник писал(а):
24 июн 2021, 16:17
Под дешевыми я понимаю без всяких наклеек original, от производителя и т. п.
Они как раз дешёвые и продаются с наклейками типа от производителя. Но это и есть самый плохой вариант. Они могут говорить, что заказывают оригинальные, а на самом деле это галимые подделки с наклейками. Дорогими тут являются те, что делают какие-нибудь бренды типа Cameron Sino, CRAFTMANN и прочие. У них дорого, а те, что с наклейкой марки ноутбука, стоят дешевле. Но их точно выпускает не производитель.

LessLL

Сообщение LessLL » 29 июн 2021, 19:14

Боярошник писал(а):
24 июн 2021, 16:17
Возможно с китайских интернет-сайтов.
На китайских интернет сайтах обычно продаются литиевые аккумуляторные элементы. Они идут на замену внутренностей. Сами аккумуляторы в сборе я там не видел. Если смотреть тот же AliExpress, то там продают какие-то производители в своих аккаунтах (магазинах). Получается тогда эти производители должны зарегистрироваться там и продавать, но я такого не видел.

Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2021, 18:29

LessLL писал(а):
29 июн 2021, 19:14
Получается тогда эти производители должны зарегистрироваться там и продавать, но я такого не видел.
Да там зарегистрируются какие-нибудь местные китайцы. Те которые выпускают под маркой ноутбуков. Они же это делают по заказу производителя. А здесь просто будут клепать какой-нибудь левак. Это как раз и есть самый дешёвый вариант.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для ноутбуков»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость