Обсуждение темы: «Аккумулятор для шуруповерта Интерскол»

Выбор Ni-Cd аккумуляторов для различных устройств. Форум посвящен выбору никель-кадмиевых аккумуляторных батарей для шуруповёртов, плееров, фонарей и т. п.

Модераторы:Инквизитор, craygen

pato_

Сообщение pato_ » 27 окт 2018, 11:52

Собрался купить аккумулятор для шуруповерта Интерскол. У меня модель ДА-10/14.4М3. Прежний у меня довольно быстро потерял емкость. Теперь вот сомневаюсь. Если тот родной быстро сдох, то что будет с покупным. Может кто-нибудь уже приобретал подобные аккумуляторные батареи? Как они в деле?

Fofan

Сообщение Fofan » 28 окт 2018, 06:54

У меня пока штатная аккумуляторная батарея для шуруповерта Интерскол. Вроде нормально работает, покупные не брал. Вообще работой этого Интерскол недоволен, но к аккумулятору претензий нет. Может вы его эксплуатировали не по уму. Ставили на зарядку не разрядив?

pato_

Сообщение pato_ » 29 окт 2018, 04:45

Fofan писал(а):
28 окт 2018, 06:54
Может вы его эксплуатировали не по уму. Ставили на зарядку не разрядив?
Ну, понятно дело. Я его на работе использую. Вечером пришел, поставил на зарядку, чтобы завтра с утра работать. Но у меня были другие шуруповерты и также эксплуатировались в аналогичном режиме. Видимо, просто этот аккумулятор Интерскол какой-то «недоношенный».

Возвращение_тузика

Сообщение Возвращение_тузика » 30 окт 2018, 07:13

Насколько я помню АКБ шуруповерта Интерскол ДА-10/14.4М3 имеет два аккумулятора в комплекте. У меня была раньше такая аккумуляторная дрель.

pato_

Сообщение pato_ » 31 окт 2018, 07:54

Возвращение_тузика писал(а):
30 окт 2018, 07:13
Насколько я помню АКБ шуруповерта Интерскол ДА-10/14.4М3 имеет два аккумулятора в комплекте.
Да, все так. Но запасной аккумулятор напарник профукал. Наверное, возьму на пробу пока одну батарею, а старый останется в запас.

Ответить

Вернуться в «Выбор Ni-Cd аккумуляторов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость