Обсуждение темы: «Какие самые лучшие марки аккумуляторов для автомобилей»

На форуме обсуждаются темы, связанные с выбором аккумуляторной батареи для автомобилей. Здесь только обсуждение выбора. Отзывы о производителях находятся в соседнем форуме.

Модераторы:Инквизитор, Petro

Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:17 май 2018, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Масяня » 17 май 2018, 19:24

Привет, народ!
Тема избитая, но, в то же время, бесконечная. Какие самые лучшие марки аккумуляторов для автомобилей какие самые лучшие марки аккумуляторов для автомобилей по вашему мнению на сегодняшний день? Я не выбираю АКБ под какой-то конкретный автомобиль с конкретными параметрами. Просто хочу услышать мнение людей о марках автомобильных аккумуляторов. Итак, поехали, какие марки аккумуляторов лучше для автомобиля?

Аватара пользователя
Nikola-Nikolaich
Гость
Гость
Сообщения:12
Зарегистрирован:07 дек 2017, 10:21
Контактная информация:

Сообщение Nikola-Nikolaich » 18 май 2018, 05:03

Масяня писал(а):
17 май 2018, 19:24
Какие самые лучшие марки аккумуляторов для автомобилей какие самые лучшие марки аккумуляторов для автомобилей по вашему мнению на сегодняшний день?
Я так думаю, что японские и корейские, но с одной оговоркой. Если они действительно японские или корейские. Конкретные марки: FB, Panasonic, Hitachi, Delkor. Трудно сказать, какая марка аккумулятора лучше из перечисленных. В любом случае, они служат по 5 лет и более.

Гость

Сообщение Гость » 19 май 2018, 11:20

Nikola-Nikolaich писал(а):
18 май 2018, 05:03
Конкретные марки: FB, Panasonic, Hitachi, Delkor.
Дополню список: Medalist, Rocket, Solite, Nord. Мне тоже кажется, что это лучшие марки аккумуляторов для авто. А звание лучшая марка аккумулятора для автомобиля, я думаю, можно присвоить GS Yuasa. Мне пригоняли японскую иномарку с таким аккумулятором и он прослужил в общей сложности 9 лет. У меня больше не было таких качественных АКБ.

Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:17 май 2018, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Масяня » 20 май 2018, 04:49

Да, забыл сказать. Здесь не рассматриваем AGM и GEL аккумуляторные батареи. Интересует только лучший производитель аккумуляторов WET с жидким электролитом.

Аватара пользователя
clockWork
Гость
Гость
Сообщения:13
Зарегистрирован:07 дек 2017, 10:33
Контактная информация:

Сообщение clockWork » 21 май 2018, 04:05

На мой взгляд лучшие марки аккумуляторов для авто – это Bosch и Varta.

Аватара пользователя
kumachevBU
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:19 янв 2018, 10:43
Контактная информация:

Сообщение kumachevBU » 22 май 2018, 15:46

clockWork писал(а):
21 май 2018, 04:05
На мой взгляд лучшие марки аккумуляторов для авто – это Bosch и Varta.
С чего это такое утверждение? У меня среди родственников и знакомых, кто использовал АКБ этих марок, остался один негатив. Возможно, если бы Bosch и Varta у нас продавались неподдельные, то ваши утверждение было бы справедливо. А в магазинах просто стоят обычные поделки по цене на лицензионной продукции. В итоге они сдохнут также как и аккумуляторы-ширпотреб. Только заплатите вы раз больше.
Мне кажется, что лучший производитель аккумуляторов для автомобиля, если рассматривать немецкие АКБ, то это Moll.

Аватара пользователя
korsar
Новичок
Новичок
Сообщения:15
Зарегистрирован:22 янв 2018, 18:57
Контактная информация:

Сообщение korsar » 23 май 2018, 04:10

kumachevBU писал(а):
22 май 2018, 15:46
Мне кажется, что лучший производитель аккумуляторов для автомобиля, если рассматривать немецкие АКБ, то это Moll.
Согласен обеими руками. У меня была аккумуляторная батарея марки Moll. Прослужила около 6 лет. И служила бы больше, если бы я не разрядил её в ноль по глупости.

Однако, рассматривать вопрос о том, какие марки аккумуляторов лучше для автомобиля, в отрыве от самого авто невозможно.

Ответить

Вернуться в «Выбор аккумулятора для автомобиля»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя