Обсуждение темы: «Аккумулятор Старт»

На форуме обсуждаются темы, связанные с выбором аккумуляторной батареи для автомобилей. Здесь только обсуждение выбора. Отзывы о производителях находятся в соседнем форуме.

Модераторы:Инквизитор, Petro

Аватара пользователя
Maksodur
Гость
Гость
Сообщения:11
Зарегистрирован:03 авг 2018, 17:20
Контактная информация:

Сообщение Maksodur » 03 авг 2018, 17:25

Привет, кто-нибудь использовал аккумулятор Старт. Что представляют собой эти батареи? Кто выпускает и сколько служат?
Спасибо за ответы

Аватара пользователя
Berendey
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:19 июн 2018, 05:17
Контактная информация:

Сообщение Berendey » 04 авг 2018, 04:47

Maksodur писал(а):
03 авг 2018, 17:25
Привет, кто-нибудь использовал аккумулятор Старт.
АКБ Start бывают разные. Я, к примеру, видел автомобильный аккумулятор Start Bat и аккумуляторные батареи Extra Start. И это разные вещи. Какие именно вас интересуют? Я такие не использовал.

Сергей

Сообщение Сергей » 05 авг 2018, 17:06

Читал отзывы про автомобильный аккумулятор Start Bat. Ни рыба ни мясо. Вообще, насколько я понимаю, АКБ Старт Бат выпускает компания «Исток». А Extra Start производит Fabrika Akumulatora Sombor A.D. Это сербский завод. Довольно крупный.

Аватара пользователя
Буян
Гость
Гость
Сообщения:8
Зарегистрирован:27 июл 2018, 18:31
Контактная информация:

Сообщение Буян » 06 авг 2018, 18:49

Сергей писал(а):
05 авг 2018, 17:06
Вообще, насколько я понимаю, АКБ Старт Бат выпускает компания «Исток».
А я читал, что производитель аккумулятор Start – это Аком. Читал отзывы про автомобильный аккумулятор Start. Положительные и отрицательные примерно 50 на 50. Сам не использовал.

Сергей

Сообщение Сергей » 07 авг 2018, 06:11

Буян писал(а):
06 авг 2018, 18:49
А я читал, что производитель аккумулятор Start – это Аком.
Нет. Можете даже на сайте Аком посмотреть в продукции. Там таких нет.

Дядя Гена

Сообщение Дядя Гена » 08 авг 2018, 06:52

Я использовал автомобильный аккумулятор Start Bat 60 Ач. Продавец в магазине сказал, что их выпускает Курский аккумуляторный завод. Не знаю, правда или нет. Я как-то с этим не заморачивался. Я просто купил его в свое время по характеристикам для своего автомобиля. В принципе, неплохой. Проработал 4 года. Проблемы доставлял только последнюю зиму, когда уже его ресурс вышел.

Не важно

Сообщение Не важно » 09 авг 2018, 19:31

Использовал аккумулятор Start Bat примерно 1,5 года. Купил с ним машину и продал ее через некоторое время. За этот период он мне проблем не доставил, а сколько он реально служит, даже не представляю.

Николай

Сообщение Николай » 10 авг 2018, 07:15

Автомобильные аккумуляторы Start Bat могу назвать продукцией с оптимальным соотношением цены и качества. На холоде до -15С он держался нормально. Ниже у нас не бывает. У меня он проработал 3 года, а после я уже продал машину. Но он уже начинал быстро садиться. Возможно, что скоро ему уже пришел конец. То есть, срок службы примерно 4 года. Вполне неплохо для этой ценовой категории.

К примеру, до этого на другой машине у меня был Бош, который прослужил всего 3 года, хотя стоил существенно больше. Так, что могу рекомендовать автомобильные аккумуляторы Старт Бат, как оптимальные по цене и качеству.

Ответить

Вернуться в «Выбор аккумулятора для автомобиля»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость